Дожили)Боюсь рожать...Мы сделали это 24.01.2017)))

автор
мама
Екатеринбург

Вот ходила я такая смелая 9 мес, ничего не боялась, так как не первый раз, ПДР на сегодня. А сейчас хожу по дому и что то страшно, даже не хочется совсем( Давайте девушки, подбодрите меня, типа ты все сможешь и вперееееед :smile:

мама
Сысерть

Не первый - это какой?

Camaro
шинода автор темы:
Вот ходила я такая смелая

:gy: я тоже ходила а когда у врача в кабинете услышала "в понедельник поедешь с вещами в роддом" побелела затряслась коленки подкосились... просто паника. успокойтесь. ну там медитировать и все такое))) атмосферные фильмы посмотреть) я диснеевские и совковые мульты смотрела ела шоколад) удачи! все будет хорошо! тем более что уже невпервой)

автор
мама
Екатеринбург
Camaro:
я диснеевские и совковые мульты смотрела ела шоколад)

всю ночь вчера этим занималась) ну смотрела правда шерлока

Аноним 275

Я тоже боюсь , роды самое неприятное, больное и унизительное из того что я когда то делала ((

мама
Екатеринбург
шинода ,

Нашли что смотреть. Мне не рожать - и то вчера с тревогой смотрела ))) И забейте. Включите природное любопытство: интересно же, как на сей раз все получится? )))

анонимно

лучше рожать я вот второе пкс капец как боюсь , а всего то 2 мес срок( прям жутко мне

мама
Екатеринбург
Аноним,

Удивительное отношение к процессу: самое неприятное и унизительное... Конечно, приятного мало, но никогда бы не пришло в голову назвать это унизительным

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, не, у меня не настолько все плохо)))) И боль забывается быстро, вот сейчас мне кажется что рожать не очень то больно, я как обычно боюсь не добежать до больницы:gy:

автор
мама
Екатеринбург
30Sanka,

вот я до этого родила за 2, вот и боюсь что сейчас быстрее, и пока я в тапочки вкидываюсь все начнется :gy:

Аноним 981
Аноним,

А что в этом унизительного ?

анонимчик
Camaro:
побелела затряслась коленки подкосились

аналогично, как себя ни настраивай, все равно хоть ненадолго, но чувство страха будет. Это видимо инстинктивный страх перед неизведанным. Не знаю, кому как, но мне помогали истории подруг, кто как рожал, больше информации о процессе, меньше страха, хотя понятно, что у всех случается по разному, но меня успокаивало, что знаю подробности

просто посетитель
шинода ,

у меня любопытство пересиливало страх. Так интересно было, на кого похож будет, глазки, губки :mishka:

хочу стать мамой
Ульяновск
шинода автор темы:
и пока я в тапочки вкидываюсь все начнется

:lol: :gy: ну уж явно закончиться не успеет за это время....:)))))))))))))

рыжая
Екатеринбург
шинода ,

Так это нормально - бояться. Особенно когда знаешь, ЧЕГО бояться. В первый раз ещё куда ни шло :lol: Тоже буду второй раз бояться, точно-точно А вы скоро уже увидитесь с малышом :) Пусть природа сделает свое дело. Доберетесь вы до больницы, никуда не денетесь. Ну на край и дома роды принимают. Короче, все ок

автор
мама
Екатеринбург
SNadya:
тревогой смотрела ))

меня Мориарти порадовал когда из вертолета выходил)

просто посетитель
30Sanka:
Я себе сказала-"Надо пойти и сделать". Кроме меня некому.

:gy: Я когда тряслась перед родами, мне акушерка сказала: у тебя нет выхода, смирись. По другому - никак :gy:
Ободрило, да :gy:

Аноним 275

Аноним, То и унизительно , лежать врастопырку истекая биологическими жидкостями перед толпой народа ))

мама
Екатеринбург

Мне помогала мысль: "ладно я, взрослая. Я и операции делала, зубы без наркоза лечила. А лялька то в жизни кроме тепла и комфорта ничего не ведал. Вот малышу то стресс в 10 раз больший....его надо пожалеть а не меня, здоровую взрослую девушку. так и родила

автор
мама
Екатеринбург
30Sanka:
Кроме меня некому

это точно. Мне муж говорит, хочешь я с тобой пойду))) Я говорю да чем ты мне поможешь, только бесить будешь на стульчике рядом))))

бабушка
Екатеринбург

Ты все сможешь и вперед!! [img]http://wdesk.ru/_ph/40/2/529324804.gif?1484549751[/img]

мама
Верхняя Пышма
Аноним:
То и унизительно , лежать врастопырку истекая биологическими жидкостями перед толпой народа

Прелесть какая))) Толпа собралась только, когда тужилась, все помогали, поддерживали, ждали малыша вместе со мной. От ощущений вообще не было времени даже задуматься, что это, оказывается, унизительно)))) В час ночи такая я, как королева, полроддома на ноги подняла, вот как-то не унизительно вообще

Г

мама
Верхняя Пышма
шинода ,

Пусть всё сложится наилучшим образом! Не бойтесь, Вы всё сможете! :ok:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";