Однодневный стационар в ГПЦ на Антона Валика

автор
мама
Екатеринбург

Девочки привет. Подскажите пожалуйста кто там был. Написано приехать к 7:40-8:00 . Поняла что будет УЗИ , консультация врача , анализы сдам. Сколько по времени занимает? Большие ли очереди ?

просто посетитель
Екатеринбург

Однодневниц без очереди принимают.
Каб для сдачи крови в стационаре с 8 работает, второй этаж направо до конца.

мама
Екатеринбург

Я была, до 14 дня там просидела... девочки со мной в очереди сидели умудрились в 11 уже освобдитьмя

автор
мама
Екатеринбург

Видимо кому как повезёт

Екатеринбург

Erty,
а подскажите еще, пожалуйста, какой смысл в этом стационаре? меня гинеколог туда направил, а зачем и почему не объясняет?(

мама
Екатеринбург

В моем варианте это было стороннее мнение хороших специалистов.

автор
мама
Екатеринбург

Мне надо УЗИ сделать , скажет так подстраховаться , поэтому гинеколог туда отправила

Екатеринбург

Erty,
спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Девочки а там кто на однодневном стационаре находятся они где сидят , в палате или как. А то когда была в ОПЦ на однодневном стационаре все анализы сдала , УЗИ и результаты в палате ждала . Что и перекусить можно было

мама
Екатеринбург

Может в 11 уже освободитесь, а может в 14, зависит от того куда вас на УЗИ пошлют, тех у кого скрининг посылают к специалисту высшей категории, но у неё и народа больше, остальное вроде все примерно в одно время проходят

мама
Екатеринбург

Lucky88 ,
Ничего не ждали, после УЗИ смотрит все заключения акушер-гинеколог и отпускает домой, результаты потом отправляют в вашу жк, у вас остаются заключения УЗИ и всех специалистов

Екатеринбург

енюшка,
а вам самим заключения не говорят?

автор
мама
Екатеринбург

енюшка,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Яночкалисичка,
На вопросы все мои ответили, сказали, что заключение с анализами врачу передадут

Екатеринбург

енюшка,
спасибо)

мама
Екатеринбург

Подниму тему.

--
Сильные отёки и большая прибавка в весе, сегодня назначили явку на 9.06, а до нее суточный и общий мочи +глюкоза.
Моя Г сказала озвучить, что мол если всё будет так же, даже если не хуже (по самочувствию) - озвучить про ОДС.
На 1 и 2 скрининг отправляли на А.Валека, поэтому сделала вывод, что и на ОДС отправят туда же.
Чего ждать (прием у гинеколога, анализы, узи, специалисты (верно?)) я в общем-то, поняла.
Интересует вот что: на работе надо брать день или этот ОДС закрывается однодневным больничным?
Спасибо заранее за ответы :)

просто посетитель
Екатеринбург

Neotkuda: Интересует вот что: на работе надо брать день или этот ОДС закрывается однодневным больничным?

Про больничный не подскажу, мне не надо было, я уже в декрете, думаю что должны оформить больничный, т.к. по времени я только в 15-30 освободилась. Вот только неделю назад была. Для очень выносливых этот стационар. К полдвенадцатому почти все прошли, а готовность анализов и терапевт только после 13. Вот к 13 вся толпа и собралась - жуть как долго и тяжеловато уже на большом сроке в душном коридорчике сидеть...
Позвоните в регистратуру и спросите насчет больничного при ОДС, хотя не факт что вас именно на Валека отправят, вы бы уточнили сначала.

мама
Екатеринбург

Lasto4ka_n,
так я уточню все детали, конечно, если отправят
спасибо большое, что поделились, буду знать!

просто посетитель
Екатеринбург

Neotkuda,
обязательно с собой поесть возьмите, там только автомат с кофе и всякой фигней типа чипсов и батончиков, буфета там нет

мама
Екатеринбург

Lasto4ka_n,
спасибо за совет! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";