Скрининг и кровь на А.Валека

Аноним 22
автор

Подскажите чего ждать по очередям? Написано каб.213 а дальше что и . меня записали 8.19

мама
Екатеринбург

Очень большие очереди на кровь! Наблюдалась в 2015 году. Чуть ли ни по часу порой сидеть приходилось.

Аноним 22
автор

KOSHU,
А зачем тогда запись ко времени?

Аноним 299

KOSHU: Очень большие очереди на кровь!

+ Очередь на кровь занимают еще в предбаннике до открытия
Поэтому чем раньше пришел тем быстрее вышел. Хотя если первый скрининг то сдают вроде на втором этаже, там попроще, но подождать все равно придется

Аноним 541

Проходила в нг праздники. Получилось что приехала к 7.30. Была вторая. К 8 уже чел 15 было.

  1. Очередь в 213 к., тк я была вторая -быстро. Дают направление и пишут номер кабинета узи
  2. На узи, так же зашла вторая. После узи снова отправляют в 213к, там записывают сразу на второй скрининг, направление на кровь. При чем на узи акцентировали-сначала 213к, потом на кровь!
  3. Вернулась в 213, отстояла полчаса, тк в очереди были те кто еще только сидел за направлением и те кто вернулись с узи.
  4. Кровь берут на втором этаже, тк на кровь идут после 213 к, на кровь в очереди -никого . Кровь берут быстрее, чем находишься в 213к)))
    Итого 4 очереди. Вышла около 10.
    Но, в праздники не было больше никого кроме тех кто пришел на скрининг. В рабочие дни в кабинет на кровь еще постоянно идут без очереди с однодневного стационара. Так что очередь на кровь все таки можно занять перед тем как второй раз идти в 213))
Аноним 22
автор

Аноним,
А у вас небыло конкретно назначенного времени?

Аноним 541

Я так поняла всем сказали к 8 прийти. У меня тоже к 8 написано

Аноним 22
автор

Аноним,
Аноним,
Мне разне время предлагали я вот на 8.19 взяла. Да организованности ни какой у народа

Аноним 923

Очереди на кровь большие, но они очень быстро проходят. Я удивлена, тому что здесь пишут. Да, занимают в предбаннике, потом выходит мед.сестра собирает все направления, в 8 начинают и приглашают каждую пару минут по двое сразу. У меня 38 недель, я на работу ни разу опаздывала, если кровь сдавала с утра....в 8:30 точно выходила из больницы.

Аноним 541

Аноним,
Кровь на первом скрининге брали на 2 этаже, там один человек пишет и один берет кровь. А на первом этаже не сколько человек кровь берут, поэтому там быстрее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";