Женская консультация на Декабристов 15

Аноним 243
автор

Дорогие форумчане. Подскажите возможно кто то сейчас состоит на учете по беременности именно в этой ЖК. Расскажите как там? К какому лучше врачу попасть? Сама живу в кольцово, до этого наблюдалась у гинеколога только в платной клинике, но тут нужно вставать на учет вот и думаю куда лучше,т.к. к этой ЖК наш район прикреплен. Все отзывы в поиске почитала старые, позже 15 года ничего нет. Спасибо заранее.

Екатеринбург

Я родила в конце мая 2016....Сейчас там ремонт сделали, а попасть конечно лучше к Сергачевой. Но у них все врачи распределены по участкам, поэтому надо смотреть к какому врачу относится ваш участок.

Аноним 243
автор

СтарухаИзергиль,
Спасибо. Но как я смотрю (по отзывам) многие у нее ведутся. Я хотела записаться он-лайн и на наш участок выпали два врача Колбина С.А. и Смирнова Е.Е. Ни одну из этих фамилий в отзывах не нашла, вот поэтому и решила тут спросить((((

Екатеринбург

Аноним ,
У Смирновой у меня подруга наблюдалась, вроде норм все, ничего плохого не слышала.

Катя

Я наблюдаюсь у Сергачевой, очень хороший и внимательный врач. Если отправят вдруг на дневной стационар, там тоже отличный мед. персонал и акушерки и врачи. А вот если не дай Бог, попасть туда в гинекологию лежать, то ужас ужасный и наплевательское отношение врачей. В самой ЖК сделали ремонт, все чистенько. Все скрининги проходим в своей ЖК никуда не отправляют.

Аноним 243
автор

Катя,
Спасибо за отзыв. Меня больше беспокоят очереди про которые все пишут, что сидят по 2-3 часа)))))

мама
Екатеринбург

очереди бывают, но дольше часа никогда не сидела, родила год назад. Наблюдалась у Сергачевой - она лучшая, не только в этой консультации, по мне так в городе)))) А я много где в платных наблюдалась.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Подруга хвалила Сергачеву, а я вот хоть убей не помню кто меня там вел, но очереди это даааа, долго сидела. Дневной стационар тоже мне нравился, два раза там была. Но это в 2012 году было.

мама
Екатеринбург

и очереди там огромные только к одному врачу, не знаю фамилию. У Сергачевой бывают, но только потому, что желающих к ней много.

Аноним 243
автор

vitmam,
Спасибо. Еще бы знать как к ней попасть)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я у Смирновой наблюдалась. Нормальный врач. УЗИ тоже делает.

мама
Екатеринбург

Расскажу про Сергачеву..родила в 2011, тоже она мне больше нравилась,чем предыдущая. Но... она мне в 36недель сказала Голова в тазу, типа уже готов что ли...странно. прослушивала, трогала. В итоге, как раз сын перевернулся и это была попа в тазу!и ягодичное предлежание. Пришла к ней после узи в гармонии, поставили сзрп ? Она вообще даже глазом не моргнула, ниче страшного мол. И по узи петля в проекции шеи. Итог- двойное тугое обвитие и сзрп 2 степени.

просто посетитель
Екатеринбург

Я только За Сергачеву.наблюдалась у ней .

Аноним 120

Автор, я сейчас там наблюдаюсь, но другой участок. Этаж после ремонта, чистенько. Очереди есть, но небольшие. В Регистратуре администраторы ни разу не нахамили. Прикрепила расписание, см.своего врача (беременность и гинекология разные специалисты)

мама
Екатеринбург

Андреева просто специалист не о чем
и да,очереди к ней офигенные. я ни разу не сидела меньше часа. в день получения больничного по БИР к ней 3 часа,потом в ожиданиии заведующеей еще больше часа

а Сергачева да-прекрасный врач.

Аноним145

А у меня Сергеева или Андреева, не помню фамилию (молодая девушка, зовут Екатерина)вела беременность, я довольна. Лишнего не говорит, но на вопросы отвечает. Регистратура поменялась в лучшую сторону, год назад там грубили иногда, а сейчас очень все вежливые. Дневной стационар вообще сказка))) Есть отделение в котором лежат круглосуточно, я и там побывала))) мне и там понравилось, все по доброму, душевно очень, все с теплотой относятся. Вот очень довольна этой консультацией.

мама
Екатеринбург

Я сейчас наблюдалась у Хомяковой Виктории Викторовны, перевели на АВ. Раньше всегда в Гармонии платно, сейчас решила попробовать в совей ЖК на учет встать и знаете, все весьма прилично и мило. Запись по времени, очередь если и есть, то на полчасика-час максимум. Врач внимательная, доброжелательная и на все вопросы всегда ответит и советом поможет.
Один раз пришлось в приемный покой ехать в выходные, посмотрели, поговорили, предложили лечь в стационар, я отказалась и мне врач расписал все лечение на дому.
Я ожидала худшего от ЖК и была приятно удивлена обслуживанием.

Аноним 243
автор

Дорогие девочки, спасибо всем за отзывы, успокоили немного. Записалась на 01.02.17 к врачу Колбиной (наш участок ведет). Проверим что же такое бесплатная медицина, может не так уж и страшен черт как его малюют)))

Аноним 332

*Страйк*: Андреева просто специалист не о чем

В чт пришла к ней на прием, чтобы на анализы дала направление и потом на учет встать. Она меня на кресле так посмотрела, как сантехник, что кровь хлынонула ручьем. С пятницы валяюсь на сохранении. Выпишусь и врача пойду менять.

Аноним 120

Расскажите как проходит узи? Врач написала в карте день и время 8.00, номер кабинета. Т.е. записываться больше нигде не нужно? Будет живая очередь или это только моё время? На приёме не спросила, а теперь не знаю как быть... 1 скрининг.

просто посетитель
Екатеринбург

Я была у Кузьминок, полет нормальный. Дневной стационар тоже понравился

Аноним 56

я наблюдалась в первым ребенком в этой жк.(роды в 2013). сейчас живу в другом районе и с ужасом вспоминаю эту консультацию и ее заведующую. так как есть с чем сравнить. гинеколог был в принципе нормальный, но оооочень медленная (бабушка-одуванчик).сидела в очереди по 2 часа и это реально не шутка! хорошо, что хоть не отказывали в приеме. прием до 18-00. а врач сидит до 19-00. заведующая вообще не очень хорошая, не стремится принимать сторону беременной женщины, делает как ей выгоднее. у меня была неприятная ситуация с ней. узистка все молчком,ни слова не вытянешь из нее. короче я им ставлю минус и к ним обратно не хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, там в дневном стационаре потрясающие врачи, если будут предлагать - не отказывайтесь. Я у Сергачевой наблюдалась, очень она хорошая, но на родах подтвердилось то, что в дневном стационаре говорили

Аноним 56

Аноним: Будет живая очередь или это только моё время?

обычно живая очередь и народу много. так что ,либо идти к самому началу (7-30), либо на время завершения приема (у нас до 10-00, как у вас не знаю). так как 1час точно просидите. берите книжку или вязание. я ваще всю беременность книжку про роды и ребенка читала. так как очереди не реальные. но я из другой ЖК.
перед первым скинингом не есть не пить, иногда даже зубы говорят не чистить,но я оба раза чистила (2ребенка)

Аноним 201

Аноним,
Наблюдаюсь на Декабристов, 1 скрининг проходила в конце декабря, к 8.00 нас было записано 3 человека, заходят по одному, на каждого минут по 15, потом в след. кабинет заполнить анкету-направление (номер не помню, но вам доктор должен был написать) доктор из этого кабинета периодически выходит и спрашивает-кто после первого скрининга и запускает без очереди. потом на кровь - тоже без очереди пропускают. кстати советую сходить в туалет перед узи, а то я боялась очередь пропустить и не пошла, а доктор говорит и мне смотреть неудобно и вам неудобно. что я на полный мочевой давлю

Аноним 120

Аноним,
Да, сначала узи на записано на 8.00, потом в др кабинет, потом кровь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";