Большой живот - 2 беременность

Аноним 273
автор

В 20 недель уже просто огромный замечают все... правда есть и проблема которая делает его реально побольше но опять же плацента по задней стенке на скрининге на Флотской была - у всех вроде разные животы- есть и маленькие , но были как у меня, но там ведь есть и 3-й триместр... я ж не знаю у кого какой срок пошла в ЖК и сидела в большой очереди, там люди общались, у кого 34-35 недель и даже двойни... а кажется что чуть побольше моего :omg:

загоняюсь может?

мама
Екатеринбург

16 недель, третья беременность, набрала только 2,5 кг, а живот как-будто половина срока прошло уже.

мама
Екатеринбург

у меня во вторую беременность в 14 недель уже все замечали, а в 20 уже огромное пузо было. Главное чтоб ребенок был здоров))

Аноним 607

Тоже 20 недель, живот больше, чем с первым ребенком на 4 недели примерно ( то есть такой живот с первым был в 24 недели). Оба малыша по передней стенке, ну и у меня в первую беременность был живот такой не маленький, у подруги до 20ти недель вообще ничего не видать было. Мне кажется, индивидуально всё.

мама
Сысерть

Это индивидуально. Не парьтесь. Главное -здоровье малыша.

Аноним 273
автор
Аноним:
А веса сколько набрали?

пока по нулям в 22 недели :blush: - я не худая, стараюсь по минимуму набирать

Аноним:
и тоже живот больше чем например в первую беременность, ну это все по разному бывает..а какая у вас проблема делающая живот больше

да, в 1-ю вообще не сравнимо проблема - миома (

Аноним 273
автор
Аноним:
то есть такой живот с первым был в 24 недели
это вы имеете по объему? если по объему живота, то у меня в 1-ю недель в 50 наверное такой б был))) если б стока ходили беременные) шучу))) просто боюсь как дальше расти будет...
Екатеринбург

да бывают животы большие. Я к концу ног не видела. Шарашкой просто ляль сидит внутри, некомпактно.

мама
Екатеринбург

Все 3 берем живот был кто крошечный. Тяжесть начинала минимальную испытывать лишь к 38 нед. А вот в эту 4 берем в 25 недель уже невыносимый живот,я устала ( отчего так не зраю. Ребёнок обычных параметров как и все прошлые детки.

мама
Екатеринбург

У меня тоже огромный живот всю беременность. В 36 недель ВДМ уже 41 и объем живота 110см. были, отправляют на фетометрию, но вроде по прошлым УЗИ малыш не крупный. Отчего так, не знаю...В первую беременность меньше был гораздо

мама
Екатеринбург

Автор у меня второй ребенок,беременность 26 недель и живот тоже огромный уже,с первым такого не было на этом сроке.Так что видимо мы не одни такие.

Аноним 665

У меня в первую бер. Был маленький живот, во вторую огромный! И сразу как то. Малышка родилась на 4200 в 38 нед., места ей не было уже там. Живот был на 42 нед. По обьему, плацента спереди и воды в норме. Вес набрала 20 кг. Если по узи все Ок, то не парьтесь. Со вторым ребенком чаще так и мышцы уже слабее.

Аноним 273
автор
Jusy:
В 36 недель ВДМ уже 41 и объем живота 110см.

в 21 неделю - объем 97 см :omg: вдм тоже не мало сказали, но сколько не помню
в прошлую бер-ть в 38 недель- 91 см

ЗаяЦ

24 недели- окружность живота 88 см. И как- то Пуп стал вываливаться. В первую беременность не торчал вообще

Аноним 273
автор
аноним:
24 недели- окружность живота 88 см. И как- то Пуп стал вываливаться.
у меня странно но еще не вывалился может я просто жирная :blush: но опять же живот то выпирает и он похож чисто на беременный
Аноним 580
Ulita:
Все 3 берем живот был кто крошечный. Тяжесть начинала минимальную испытывать лишь к 38 нед. А вот в эту 4 берем в 25 недель уже невыносимый живот,я устала ( отчего так не зраю. Ребёнок обычных параметров как и все прошлые детки.

та же история! Первые три беременности никто даже не замечал живота. Одевала просторные вещи. Сейчас четвёртая беременность -под курткой не видно, конечно. Место никто и нигде не уступает, но я прямо устаю дико непонятно от чего... Слабость, тяжело ходить... Главное чтобы малыш в порядке был! Анализы все хорошие, так что нужно просто потерпеть....

Аноним 273
автор

прошло еще несколько недель - сейчас уже недель 27 срок размер как большой перед родами :omg: на прием через неск. дней и вот не знаю даже.. это не опасно? что то с такими как я делают или это нормально? и рост его еще замедлится может? или маловероятно? :blush:

Екатеринбург

аноним , У меня 19 недель, живот большой, набрала 4 кг. В первую беременность такой живот был в месяцев 6-7. Врач сказала, что в последующие беременности мышцы живота уже не такие, поэтому живот вываливается быстрее. Хотя наверное это индивидуально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";