Брадикардия у эмбриона 6 недель

Аноним 701
автор

Доброе утро. Подскажите, была вчера на УЗИ в Гармонии у Ерофеевой, поставила брадикардию эмбриона 6 недель, акушерских 8 недель. Сказала конечно переделать УЗИ через неделю, но все равно очень переживаю...У кого так было? Какой исход был? Вообще у Ерофеевой была в первый раз по рекомендации, но она мне показалась не отзывчивой...на вопросы отвечала вскольз...

мама
Екатеринбург

Сколько ЧСС в итоге? У меня по нижней границе всю беременность, сердце без патологий при этом. Ну и переделать УЗИ, конечно, сердечко только формируется, может и нестабильный ритм из-за этого.

Аноним 701
автор

ЧСС не сказала, не написала...Через сколько можно УЗИ переделать? стоит ли ждать недели?

Аноним 355

Было 2 раза, исход отрицательный

мама
Первоуральск

ЧСС плода всю Б было по нижней границе. Родился здоровый малыш. По протоколу узи что написано то?

Аноним 378

Нормальная она спец. У нее же делали узи. Успакойтесь и переделайте. Я бы дней через 10 сходила. В гармонии есть еще храмушина, она мне больше ерофеевой понравилась.
Здорового вам малыша.

Аноним 701
автор

СВД 17,7 мм, желточный мешок 7 мм, КТР 5,5 мм, желтое тело 19 мм, сердцебиение брадикардия

Аноним 701
автор

Крекер,
Спасибо за пожелания) Тоже переживаю, надо было дождаться пятницы и идти к Храмушиной, поторопилась вчера...

Аноним 701
автор

Она еще спросила есть ли выделения кровянистые, у меня все ок) Так беременность вторая, ребенку старшему 7,5 лет, беременность первая без проблем прошла...Хотя не бегала на столь ранних сроках по УЗИ.

мама
Москва

Правильно девочки говорят, надо переделать.
А по поводу Ерофеевой, она мне не понравилась. Говорят профессионал. А патологию весной у плода не заметила. На вопросы очень неохотно отвечает

Аноним 701
автор

marianna_k,
Соглашусь полностью с вами на счет Ерофеевой, удовлетворения от общения совсем не получила...мне показалось она быстрей спровадить меня хотела, был конец рабочего дня, если бы не спросила про сердцебиение она бы и не показала. УЗИ переделаю, спасибо всем ответившим/поддержавшим . Настраиваюсь на лучшее, пойду к Храмушиной на след. неделе.

Aнoним 439

Было, закончилось плохо (Были близнецы).
Обязательно переделайте УЗИ.

Аноним1

У моего было. Все ок.

мама

У меня было, но на сроке 6 недель мой Узист сказал, достаточного того, что оно есть и размеры плодное яйца соответствуют сроку и для больницы, куда я должна была лечь на сохранение, у меня еще и кровило и беременность была угловая т.е. плодное яйцо прикрепилось прям на выходе из левой трубы, это очень плохо,чсс писать не стал, чтоб не придирались. Но я к нему на УЗИ сбегала 2 раза в неделю на контроль, ну и 400 дюфастона в день и курантил. В 11 недель чсс еще было 90, это мало. В 13 уже норма. Но закончилось все гуд, сохранили и родили. Короче че у меня только не было, потом еще и ЕАП нашли. Надейтесь и контролируйте, может правда утриком или дюфом поддержать.

Аноним 701
автор

Кирыч,
Спасибо за положительный отзыв. Хорошо, что все закончилось благополучно) т.е на УЗИ для динамики можно и через 3-4 дня? У меня есть УЗИ неделей раньше, только не в Гармонии делала. Там эмбриона совсем не увидели, СВД был 11 мм, стал 17,7 мм, желточный мешок был 5 мм, стал 7 мм.

мама

Аноним ,
А почему нет, если есть причина. У вас она есть, надо отслеживать. Эмбрион же растет и желточный мешочек, пока надежда есть.Вы что нибудь принимаете из лекарств, фольку, витамин е хотя бы?

НЕкто

Было чсс 80-90, через неделю зб. Вам удачи, мне врач сказала-как лотерея, может разгонится сердечко а может и нет.

мама
Екатеринбург

Автор, прогестерон и ХГЧ не проверяли? Я бы сдала на всякий случай в данной ситуации.

Аноним 701
автор

Кирыч,
Фольку и витамин Е принимаю, спасибо за советы. Решила сходить к Храмушиной в понедельник. Странно почему Ерофеева ЧСС не измерила, когда я спросила есть ли сердцебиение она на живот чуть нажала и показала мигающую точку. Спрошу на след. УЗИ возможно ли ЧСС измерить.

Аноним 353

Аноним ,
Переделайте узи через неделю, от вас сейчас ничего не зависит. У меня у одного из двойни в 8 акушерских недель была брадикардия и он уже отставал в размере немного от второго. Сказали, что скорее всего замрет, так и случилось, второй нормально развивался. Но это естественный отбор, скорее всего эмбрион был нездоровый и ничего тут не поделаешь.

Аноним 905

Аноним ,
Я гармонии не доверяю сколько раз в гармонии была они всегда просят переделовать УЗИ - просто высасывание деренег, может мне так не везёт. Я при беременности на флотской делала УЗИ .

Аноним 928

Автор , как у вас дела ? У меня такая же беда (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";