Анестезия спинная в ГПЦ на Дагестанской

Аноним 706
автор

Девочки, планируется плановое кесарево на Дагестанской, дадут направление в ЖК чтоб пойти и записаться
Расскажите, за что там надо платить? анестезия? Прививки ляльке?
Может у кого-то есть свежий список вещей, для себя и ляли?

ZS
мама
Екатеринбург

Ничего платить не надо. Ляльке- памперсы, салфетки, распашонки, ползунки, носочки, чепчик, царапки.

мама

Было экс со спинальной анестезией в марте 2015. Ничего не платила. Все прививки и анализы тоже бесплатно делали. Списки были в теме о рд, они с 2015 не поменялись.

ZS
мама
Екатеринбург

Для себя- трусы одноразовые, большие прокладки, сорочки 2 шт. , халат, прокладки в грудь, мыльно-рыльное, ещё Бипантен мазь брала. Помаду гигиеническую и крем для рук.

мама

Для себя еще кружку, вилку, ложку, заварку, питьевую воду, печенье.

Аноним 706
автор

Спасибо девчата. А то вроде не в первый раз иду. А как-то мозг заилился

мама
Екатеринбург

Когда придете туда записываться, вам дадут список вещей и все подробно расскажут. Платить точно ничего не надо. Пишу буквально оттуда )))

анонимно

расскажите потом как всё пройдёт , тоже предстоит 2ое пкс там

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, на дагестанской. Очень боялась этого роддома, после омм и 40. Оказалось, совершенно напрасно. Персонал весь вежливый, все помогали и подбадривали. Во время операции медсестра даже за руку держала, потому что я сильно нервничала. Относительно ремонта, конечно не евро, но и не ужас-ужас. Пять дней потерпеть можно

Екатеринбург

Azzaliya,
Подскажите, а кесарево само как делается? Лазарем или по старинке ножом? Швы саморассасывающиеся? Очень страшно,после ОПЦ туда

мама
Екатеринбург

Voskresenka: Лазарем

Екатеринбург

Znayka,
прошу прощения,торопилась)))))))

мама
Екатеринбург

Voskresenka,
Вроде аргоном (по крайней мере у меня перед лицом стоял такой же аппарат как и в 40). Нитки у них разные есть, мне сделали обычными, которые снимать надо. Вот шов сделали не такой красивый, как в предыдущие операции.
Не бойтесь! Очень хороший роддом!

Аноним 706
автор

Подскажите халат 1 брать с собой? теплый или можно хб один запахом
На 5 дней пару сорочек хватит?
Как там сейчас? холодно или тепло в палатах

мама

Аноним автор темы: Подскажите халат 1 брать с собой? теплый или можно хб один запахом
На 5 дней пару сорочек хватит?

У меня был легкий халат. В палате в нем не ходят.
Сорочка 1 в родзал и 2-3 в послеродовое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";