Расчет декретных

автор
мама
Екатеринбург

Первые роды в 2015 году, вторые роды намечаются в 2017. Как будут начислен больничный по беременности и родам и по уходу за ребенком? Как и за первого ребенка, напишу заявление чтобы сделали расчет по 2013 и 2014 году? Можно на работу не выходить, размер будет как и с первым ребенком?

Аноним 165

shabynya автор темы: Расчет дикретных

расчет чиго?

мама
Екатеринбург

пушистый зайка: расчет

ращщет надо писать

Аноним 633

Ращёт дикретных

самомама
Екатеринбург

shabynya автор темы: дикретных

Не, не так. Надо: ращщот дикредных

Аноним 165

Znayka: ращщет надо писать

да я забыла просто как это по албански

Аноним 526

shabynya ,
автор, в дикрете руский подучите а то дети в школу пайдут стыдна будет так писат

мама
Екатеринбург

Автор, исправьте скорее! Глаз режет!

Анноним

автор
мама
Екатеринбург

Да уж, увидела ошибку, зашла изменить, а тут такое. Сижу с телефона в интернете, нашла только как сообщения редактировать, но не вижу где название темы поменять можно..И не лень же писать, по теме бы лучше ответили

Аноним 20

shabynya ,
нажмите под своим первым постом редактировать, там и название темы поменяете.

дедушка
Екатеринбург

Огорчает, немного, другое, то что написанное не раздражает авторов СРАЗУ... Общий уровень культуры падает, и давно, и подарки, в виде орфографических словарей никчёмны. Ладно если хоть в интернете поглядят...

тростинка

По теме да...Как за 1 ребенка

мама
Екатеринбург

Автор извините, можно спрошу в вашей теме.

Иду в декрет в 2017 году
Могут ли в расчетные года взять 2014 и 2016 год?
У меня просто в 14 году, доход был больше чем в 15
Или обязательно года должны быть поочередными ?
Заранее спасибо за ответы?

Екатеринбург

Быза: Могут ли в расчетные года взять 2014 и 2016 год?

в 2015 Вы где были? Работали или декретничали?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Работала (была смена работы) доход в 14 году на 100больше

Екатеринбург

Быза: Работала

нет, нельзя поменять, должны быть подряд. Основание, чтобы поменять - только нахождение в декрете или в отпуске по уходу, других причин выбрать выгодный год нет :(

анонимно

А можно и я спрошу? В отпуск по бир выхожу в мае 2017. В декабре 2016 закончился предыдущий отпуск по уходу до 3х лет.
Правда ли, что начисления по бир и далее до 1.5 лет будут исходя из этих нескольких дней работы в декабре 2016? Оклад приличный, почти максималка. А если так, то смысла нет работать на высоком окладе сейчас в 2017 и платить страховые взносы? Могу ли я перейти на пол ставки или вообще без содержания оформить без потерь? Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

А мне по теме только один человек ответил. Жаль. ..

анонимно

shabynya автор темы: А мне по теме только один человек ответил

Потому что верно ответили, если не планируете до 3х лет выходить

мама

А как выгоднее? Выйти поработать или не выходить до трёх лет?
анонимно,

анонимно

Tanyamatanya,
Смотря с каким окладом выходить. Выгодно выходить с бОльшим окладом, тогда по нему должны рассчитать. Если я не права, пусть меня поправят специалисты. Я не бухгалтер, управленец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";