16 недель, вдм 14 см, волнуюсь, что мало

Аноним 929
автор

Беременность третья, во вторую живот рос быстро, убавления веса не было, сейчас в 16 нед вдм 14 см, с декабрьского приема минус 300гр, токсикоза нет , в общем переживаю что живот маленький, у доктора на приеме была во вт, ее ничего не удивило

мама
Екатеринбург

Так нормально же Вдм равно срок в неделях плюс-минус 3 см

Аноним 929
автор

kvetek,
Спасибо,это наверно мои беременные тараканы

Аноним 172

А у меня в 17 недель 24 см. Это нормально???? Врач ничего не сказал.

Аноним 802

Я бы на УЗИ сходила для успокоения. У меня была задержка развития, врач проворонила, выяснилось только на 3 скрининга. Виню себя, что не сделала УЗИ между вторым и третьим скринингом.

Аноним 929
автор

Аноним,
Т.е самостоятельно платно сходить?или можно в приемный покой жк показаться, просто думаю онр в стационар положат, а узи сразу не будут делать... Жк на декабристов

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Никто Вас в стационар без показаний не положит. ВдМ у Вас в норме. У меня что в первую, что во вторую беременность набор веса начинался с 18-20 недель, общая прибавка 4-5кг. ВДМ всегда чётко соответствовала сроку в неделях, а вот ОЖ была маленькая. Оба раза пророчили маловесных детей и пугали СЗРП. Не угадали. Дети родились на 3580 и 3164.

Аноним 929
автор

*Astrum,**
Спасибо, я все понимаю, что нет стандартов и беременность протекает индивидуально, вот и сравниваю прошлые разы с этим,поэтому и заволновалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";