Партнёркие роды в 14, можно ли подругу вместо мужа и что нужно?

Аноним 32
автор

Где то пишут только флюру, где то что еще анализы,и как относятсть если не муж,а подруга

Аноним 704

никто не знает

Аноним 739

Все посещения и партнерские роды в 14 роддоме запрещены из- за карантина по гриппу и кори.

АнонимКа

В 15 году флюрку и вич, тапочки моющиеся и все
Про подругу не знаю, скажете, что сестра может и можно

мама
Екатеринбург

А как вы договаривались о партнёрских родах?

мама
Екатеринбург

Просто приезжаете вместе. Или вы приехали, и сказали что еще помощь щас приедет. Но подружку бы я не стала звать, имхо...лучше уж самой, одной всмысле. Если подружка не врач конечно)

Аноним 321

Лучше с подругой чем с мамой, однозначно
А ещё лучше - с мужем

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вам когда рожать? В пятницу была в 14 рд висит объявление, что партнерские роды запрещены (пока) карантин у них.

...(с)
  1. Подруга рожала? (может отбить всякое желание)
  2. Какую роль в родах видите? (у подруги, например, часами на шее не повисишь...)
  3. Физически выдержит? (роды могут больше двенадцати часов длиться)
просто посетитель
Екатеринбург

...(с),
блин, о таких длинных родах только на юмаме читаю... Серьезно, что там делать 12 часов? У меня, помню, схватки часа три были, потом пришла в родзал, села на кресло и тут же родила. Даже врач через минуту только пришел, а акушерки ему говорят: все, уже не надо.
Ладно, может, схватки подольше идут, но 12 часов???

...(с)

Не знаю что придумать: блин, о таких длинных родах только на юмаме читаю... Серьезно, что там делать 12 часов? У меня, помню, схватки часа три были, потом пришла в родзал, села на кресло и тут же родила.

Ну у меня 36 часов роды были. И?
ЗЫ роды - это схватки+потуги:)

просто посетитель
Екатеринбург

...(с): 36 часов роды

жуть какая. Слава богу, миновало)))

...(с)

Не знаю что придумать: жуть какая. Слава богу, миновало)))

Ага Вот и не зарекайтесь

просто посетитель
Екатеринбург

...(с),
Я думала, что если роды идут чересчур долго, но кесарить начинают. А то на неделю может растянуться.

...(с)

Не знаю что придумать: Я думала, что если роды идут чересчур долго, но кесарить начинают. А то на неделю может растянуться.

Если роды ИДУТ (а они именно шли), КТГ нормальное (идеальное было) - не кесарят.
Если роды НЕ идут и по КТГ видят проблемы - кесарить начнут даже через десять минут.

Санкт-Петербург

Я в опц летом рожала можно было подругу

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На счёт подруги не знаю, рожала 9го января с мужем. Его пустили, он написал расписку какую то, по их образцу. Попросили в этот раз только кровь на ВИЧ, но флюра была сделана, т.к.в 2014 году её с него попросили и ещё сифилис.

мама

Не знаю что придумать: Я думала, что если роды идут чересчур долго, но кесарить начинают. А то на неделю может растянуться.

Если отошли воды то допускают 72 часа выжидания.
Если просто схвати то может и неделю быть.

Кесарят при наличии показаний вне зависимости от времени в родах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";