Есть разница между центром планирования на виз бульваре и антона валека?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Выбираю, куда пойти на прием, помогите)) и посоветуйте пожалуйста врача на узи и планирование беременности? пойду платно. Была замершая близнецами, может есть врач, который ооочень крутой)

ZAI
мама
Екатеринбург

Центра на виз будьваре сейчас нет. все переехали на антона валека

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отлично, спасибо! проблема решена)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ZAI,
а на ваш взгляд, есть разница между ОММ и Центром планирования???

ZAI
мама
Екатеринбург

Aleksiya ,
Не подскажу про ОММ, не была там.

ZAI
мама
Екатеринбург

Aleksiya автор темы: Центром планирования

Знаю, что центр именно на проблемы с зачатием и беременностью работает

мама
Екатеринбург

Мне врач при планировании на Валека не понравилась, Прохорова у меня была. Не как специалист, а то что не верила она в меня. Особенно убила ее фраза, когда я к ней беременная уже пришла: "И что у тебя даже сердцебиение есть? Удивительно...." А вот в ОММ хвалят почти всех врачей. Я бы выбрала ОММ

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Jusy,
да уж... Спасибо,удачи вам!!!

мама
Екатеринбург

Была и на валека и в Омм. Так вот в Омм мне реально помогли :) если нужны какие-то подробности могу в личку)

мама
Екатеринбург

Автор если вы платно планируите,то лучше в ОММ.Даже здесь на форуме сколько тем все всегда хвалят омм.Га антона валека ничего волшебного нет ,по большому счету женская консультация городская.

мама
Екатеринбург

Ничего необычного на Антона Валека нет, по сути обычная женская консультация

мама
Екатеринбург

Я тоже ходила на Виз бульвар, ходила просто как для галочки, ни чем не помогли. Платно туда точно не стоит идти, а вот а ЦСМ реально помогли

мама
Екатеринбург

Aleksiya ,
крутых врачей там нет.Если проблема со свертываемостью крови,то он узки в этой специальности.Один регресс-это не приговор,как мне говорили природа так решила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";