Есть отзывы про Огурцову Татьяну Александровну, из ЦПС на Валека?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ищу хорошего гинеколога-эндокринолога, хочу пойти на Валека, в центр планирования семьи, вот выбираю между Саттаровой и Огурцовой, но Саттарова вроде как не эндокринолог...
Есть мнения?

мама
Екатеринбург

Огурцова что еще работает там? Жуткая тетка.

мама
Екатеринбург

отослала меня моя с участка к Огурцовой, та мне сразу кучу анализов, на инфекции, зачем? я что рожать собралась? я после гистероскопии к ней пришла....
на всех бланках ее печать и номер какой-то, срубить наверно деньжат с платных анализов.
У Кузнецова из Партуса проконсультировалась, он сказал, не надо ни на какие инфекции сдавать...так и забила я на Огурцову, не пошла на второй прием.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

НеземнаяКрасота,
платно пойду

мама
Екатеринбург

Я бы к ней платно не пошла

Не я

Анонимный ник!,
Хм... Мне не хамила. Все абсолютно стандартно было. На доп анализы какие- то не посылала, анамнез, осмотр и тп - все было нормально, по порядку и внимательно. На все вопросы ответила. Ощущения, что хотят "бабла срубить" на мне или отделаться от меня - не было. Нормальный, подробный прием.

мама
Екатеринбург

Автор вам порекомендовали ОММ,не теряйте времени с Саттаровой(все долго и стандартно-анализы,узи ,кольпоскопия,свечи,массаж,физлечение,пиявки)назначения через полгода.

Екатеринбург

Ужасный доктор!!!
До сих пор эту Огурцову с содраганием вспоминаю-хотя уже больше 10лет прошло. Грубая,невнимательная и самое главное не компетентная.

Екатеринбург

Вера Пелле: грубый и не компетентный врач?

если настроение у нее хорошее может и не нахамить
на счет компетентности тоже есть к ней вопросы, хотя может в каких-то узких темах они и спец, но вещала мне, что спринцевание экстрактом фиалки по 1000 р/флакон может реально помочь от ВПЧ и вызванными им изменениями клеток на шейке матки. Для меня это показатель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";