Вы верите в сглаз ? И моя мини история

Аноним 585
автор

Есть у меня одна хорошая знакомая, дружим не первый год и дружат наши дети. И вот они с мужем 2 года пытаются забеременеть и все безуспешно.
Постоянно она жаловалась что у них ни чего не выходит и как Ее это достало
И тут беременеем мы.
Знали только мама, муж и дочка.
Друзьям решила не говорить до первого УЗИ и первых анализов.
К слову беременность ттт протекает хорошо, в отличии от первой (ни токсикоза, ни прочих прелестей)

Возвращаюсь к подруге. На 13 неделе гуляем мы с детками и она вдруг спрашивает "не беременная ли я"
Ну раз у меня все хорошо , я все рассказала. Она снова пожаловалась что она гармоны пьёт. И что вы думаете просыпаюсь я утром и бегом к унитазу. К вечеру поднялась температура .... вообщем проболела 2 дня....
слава богу все хорошо, опять все наладилось.
Дальше новогодние праздники и как то боялась что ней видеться
А в эту пятницу возьми и пойди снова с ними погулять, у меня срок уже 17 недель. Снова она спрашивала как у меня все протекает и как она тоже хочет ляльку. И что вы думаете , просыпаюсь я в субботу и опять бегом к унитазу , весь день есть ни чего не могла сразу все наружу выходило

Уверена я что это она глазит меня. Муж смеётся и говорит что совпадение, а я видеть не хочу Ее.
Девочки как думаете бывает такое или это мой беременный бред ?

мама
Екатеринбург

Печально, что люди верят во всякую фигню.
Не переживайте, она скоро сама с вами перестанет общаться, после ваших таких реакций и рассказов.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мой беременный бред

сами себе внушили

Аноним 274

Аноним автор темы: беременный бред

Аноним 585
автор

Думаете 2 раза совпадение?

Аноним просто

Не общайтесь, если не хотите негатива. У вас уж рефлекс: эта дама=унитаз

мама
Екатеринбург

Психосоматика и не такое выдает.

--------

Счастье любит тишину.
Ну подруга хоть не со зла, но завидует вам. Избегайте.

Сочи

Я верю, что люди верят. Маму мою, как похвалят, так ей прям плохо. Сразу пугается и на этом фоне симптомы находит. Воспитывали ее так: если хвалят, значит задумали чего-то.

Аноним 462

А я верю. Ненароком, но возможно слова ее как-то влияют. Если боитесь, не встречайтесь с ней, если нет такой необходимости. А если встретились, коротко скажите "все ок", три раза сплюньте про себя и все. Тему переводите и все. И о ее хотелках тоже старайтесь тогда не говорить. Что тут скажешь.
У меня с лучшей подругой часто бывает: только скажу, что на личном все ок, обязательно в этот день или на след. поругаюсь с мч ))) совпадение или нет, но было замечено далеко не один раз. Тоже иной раз уже боюсь ей говорить что-то )) Хотя лучшая подруга, там ни зависти, ничего, переживает за меня и всегда поддерживает

Аноним 684

Аноним автор темы: Думаете 2 раза совпадение?

И самовнушение. Не надо думать о людях плохо.

Аноним автор темы: гармоны

гОрмоны

Аноним 585
автор

Я вот тоже думаю что она не со зла, а на подсознании.

И общаться хочется , тк дети у нас очень дружны и страшно теперь

мама
Екатеринбург

Возможно сами надумываете. Для успокоения носите что-то от сглаза. Ну и фигу в кармане держите, когда с подругой беседуете)))

Аноним 585
автор

lachica,
Мама тоже сказала оберег от сглаза или булавочку прикрепить...

Я вот кстати до этой беременности вообще в сглаз не верила, а тут прям ... не может же с пустого места меня тошнить

Аноним 358

Аноним , я бы пока не общалась.Под любыми предлогами.Типа плохо мне лежу до пока занята.

Аноним 348

Аноним автор темы: не может же с пустого места меня тошнить

ну токсикоз, вобще-то

Аноним 585
автор

анонимка,
Однодневный токсикоз разве бывает с перерывом в месяц? Вроде нет

Аноним 804

Подруга близкая, а близкие люди они очень связаны эмоционально,энергетически, если угодно. Вы знаете,что два года у них не выходит, а у Вас раз и готово, где то глубоко Вы сами чувствуете неловкость за это, это Ваши переживания дают Вам болезненные ощущения. Уже видеть ее не хотите, уже и повод нашли. Грустно.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а тут прям ... не может же с пустого места меня тошнить

да не с пустого вас тошнит. Психосоматика. Вы изначально не хотели ничего рассказывать, так как типа сглазят, иначе этой подруге сразу бы рассказали. Я на 6-ти неделях уже всем рассказала, в сглаз не верю.

Екатеринбург

Регулярно хожу чиститься от сглаза, нет, нет, да чувствую какую-то тяжесть на себе не приятную, тогда и иду. Чистят свечкой, да молитвой. Мне рекомендовали перед каждым выходом из дома, "как бы щепотку соли" посыпать себе на макушку. Ну и церковь рулит схожу, свечку поставлю, легко прям потом так, хорошо.

Аноним 585
автор

Reptilia,
Ну малыш мне важнее всех подруг на свете, тут уж такое дело...
неспроста я тему на форуме завела, есть сомнения у меня конечно, но виду что многие верят в сглазы

NikLiDa,
Я ага) параноичка

N L
мама
Екатеринбург

Аноним ,
так обсыпьте себя солью или как выше рекомендовали в церковь сходите. Для собственного успокоения. А то сейчас бедная подруга будет виновата во всех ваших грехах.

Аноним 580

Парадокс (Юка): Регулярно хожу чиститься от сглаза, нет, нет, да чувствую какую-то тяжесть на себе не приятную, тогда и иду. Чистят свечкой, да молитвой. Мне рекомендовали перед каждым выходом из дома, "как бы щепотку соли" посыпать себе на макушку. Ну и церковь рулит схожу, свечку поставлю, легко прям потом так, хорошо.

какая каша у Вас в голове тут уж либо в Бога верить, либо в сглаз

Екатеринбург

Аноним автор темы: беременный бред

который называется самовнушение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";