Заболела:(

Анонимно
автор

Девочки может кто то сталкивался? Извинюсь за подробности Заболел ребенок, понос, рвота, температура, болеет уже 5 день, ему стало немного полегче, но понос все равно остается, вчера заболела я, у меня только понос ну общее недомогание, у меня 29 недель. Вызвала врача, но очень переживаю, может сразу в больницу ехать, боюсь малышу навредить.

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: болеет уже 5 день

а вы ребенку-то врача вызывали? 5 дней поноса это жесть, с такими симптомами должны были промыть и бакпосев сделать.

Анонимно
автор

Ребенку все сделали и врач 2 раза был и в 9 ездили, и бак анализ брали. Тема обо мне, а не о ребенке. Именно интересуют мнения, кто сталкивался с такой бякой будучи беременной, как может на малыша повлиять. Врач пришла, толком ничего не сказала:( я т волнуюсь

мама
Екатеринбург

что врач выписала?

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: у меня 29 недель.

Нормально всё будет.

автор
мама
Екатеринбург

Врач выписала продолжить лечение , я неосмектин и полисорб пью

мама
Екатеринбург

Ну малыш уже хорошо плацентой защищен, вы сейчас диету соблюдайте, старайтесь выкарабкаться с минимумом лекарств. А с ребеночком все норм будет, он сейчас сам по себе, природа позаботилась

мама
Екатеринбург

Тоже проходили,даже скорую мне вызывали,потому что,простите лилось как из ведра,в 40 привезли,там выписали лечение и домой отправили(смекту,регидрон и консультацию гин), на ребенка ни как не повлияло у меня на тот момент было 28 нед

мама
Екатеринбург

Нидели 2 я немогла пищеворение настроить,потом до родов иногда такое случалось но уже единично.Родила все прошло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";