Искуственные роды из-за генетики

Екатеринбург

Астра: Может,окситоцин ?
Чего мудрить?
Надо договариваться через знакомых,имхо.

речь идет о жизни матери так то. а у нее 2-ое детей!

сил вам автор! думайте о тех детях, что у вас уже есть. им нужна мама, не рискуйте.

мама
Екатеринбург

Астра,
Нельзя с рубцом на матке стимулировать роды.

Аноним 201

Автор, милая, сочувствую вам.
Не могу понять что изменится, если вы доносите?
Почему сейчас нельзя кесарить, если есть заключение врачей о прерывании?
Знакомую осенью кесарили на 26-27 неделе.

Я бы на вашем месте написала жалобу на сайте здравоохранения (и на сайте губернатора такую же), они быстро реагируют. Мне в течение нескольких дней перезвонили и решили мою проблему.

мама
Екатеринбург

Каждый раз захожу, автор, в вашу тему... переживаю за вас и очень сочувствую. Не опускайте руки, держитесь! Вы нужны своей семье. Все пройдёт и этот период тоже.
Может, если будут у вас силы, и вправду написать в Минздрав, обратиться в страховую.

счастливая
Екатеринбург

Автор, вы как?

автор
мама
Москва

Анонимка,
Я так понимаю все по тому же приказу,думаю будь бы плод мерт конечно прокесарили бы,а тут же плод живой......а по приказу Минздрава РФ до 22х недель!

автор
мама
Москва

Мария Д.,
Да кошмар вообще,не как можно сказать!запуганная и изнеможенная будто...одни мысли хуже других в голову лезут....не знаю что делать неизвестность очень пугает!

автор
мама
Москва

Мария Д.,
Врачи относятся как к изгою какому-то,будто я со своей беременностью как отходы ненужные,только время на меня тратят!

Аноним 23

Kirt220 ,
Вы ведь сами не шевелитесь ,в институт не ездили на прием,в минздрав не обращались,в страховую тоже.

автор
мама
Москва

аНоним,
Институт дал отворот поворот объяснив что в род доме все правильно мне сказали и с живым плодом мне только кс по срокам то -есть плановое кс в 38 недель,а уж страховая вообще тут не при делах !

Аноним 23

Kirt220 ,
У кого вы были на приеме в институте? Бегите в минздрав ,уже столько времени прошло.

хочу стать мамой
Москва

Не мучьте автора своим "беги туда, беги сюда", вы просто не представляете, какой это ад и как все смотрят на нее (и смотрели на меня) - с плохо скрываемым отвращением и желанием избавиться побыстрее... не поможет страховая ни в чем - я три месяца протокол вскрытия через них выбивала, три строчки жалкие только через жалобу в департамент здравоохраненич получила.
Как автор придет в себя немного - пишите жалобу на сайте департамента здравоохр г. Москвы и идите на очный прием со всеми отказами письменными - если есть. Но лучшее, что вы там получите - только припугнут глав врача роддома, куда вы должны попасть, и может, поаккуратней будут. А если честно - в германию ехать надо, в шарите.

Аноним 679

Нищь: если честно - в германию ехать надо, в шарите.

Как вы себе это представляете? Приехала, встала перед окном регистратуры :" я к вам приехала "?
Шарите хорошая клиника, не спорю, но и с ней надо предварительно списаться. Как минимум.
Ну и финансы. мы же не знаем о фин положении автора. А суммы немалые, это точно страховая не будет оплачивать.
Визы открытые тоже не у всех.
Короче все опять во время и деньги упирается

хочу стать мамой
Москва

У бедного автора впереди 14 (!!!!) недель до срока, когда ей смогут сделать кесарево в РФ. Это три месяца. С Шарите можно списаться - это день-два, получить визу -если ее нет, по вызову из клиники делают за несколько дней, мед туризм в Германию - дело для Москвы обычное. В Германии не нужно будет никаких комиссий и консилиумов, прерывание сделают на основании экспертного узи. Разумеется, там тоже могут быть какие-то законодательные ограничения для не граждан Германии - и деньги, деньги.... Но это - путь. Либо искать в Москве знакомства, скорее всего, это будет роддом в МО - но качество услуг у нас отвратное, а главное- отвратное отношение, и во всем будет сквозить "сама виновата"...

Екатеринбург

Если ребенок родится после 33 неддель, шансы что он выживет очень высоки, и вам нужно будет с ним лежать по больницам...тк отказаться от уже рожденного очень сложно.......блин...ну что за твари то такие у нас в роддомах....что за законы то дебильные.......прошла подобное год назад....очень вас понимаю, этотневыносимо носить ребенка и понимать, что он обречен......держитесь

Аноним 246

Надо обращаться во все инстанции, да хоть до Малахова дойти. Это врачи проглядели пороки развития, как бы Вам сейчас тяжело не было, нужно двигаться дальше и бороться за свои человеческие права.

hm

Kirt220 ,
Автор, как ваши дела?

Аноним 583

Автор, как вы?

Аноним 659

Аноним: Автор, как вы?

?

просто посетитель
Екатеринбург

Kirt220 ,
автор, как у Вас дела?
периодически с болью вспоминаю Вашу тему, Все так печально.
Может отпишетесь, мы поддержим, вместе то чуток легче будет.

мама
Екатеринбург

Автор совсем пропала. Как к вам там все разрешилось?

Аноним 660

Я тоже помню тему , как же все закончилось ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";