Искуственные роды из-за генетики

автор
мама
Москва

Аноним,
Нет,думаю не надо не кого брать.....не стоит,боюсь как муж это переживет если увидит еще,он итак ходит опустошенный....

Аноним 246

Kirt220 , Смотрите сами. Смотреть ведь необязательно. А вот во время схваток поддержать и следить за действиями врачей более трезвым взглядом тоже не лишнее. Узнайте номер Вашей страховой компании где у Вас полис зарегестрирован. Если Вас будут не устраивать действия персонала и врачей звоните в страховую, или озвучивайте готовность звонить-писать в минздрав. Очень часто врачи не сильно шевелятся делать прерывания и тянут резину. Еще скорее всего положат в палату с теми, кто идет на аборт-с аборта, это тоже морально неприятно.

Аноним 75
автор

Аноним,
Ой не могу .....она шевелится я реву.....это кошмар....а что будет там я не знаю....ей Богу как все жестоко

автор
мама
Москва

Но и реальность собыьтий я тоже осознаю.....я просто действительно боюсь что они мне откажут в прерывании......

Килька в томате

Аноним: Возможно, взять кого-то близкого в больницу?

Это гинекология, это не род зал. Никого туда не пускают.

Аноним: Очень часто врачи не сильно шевелятся делать прерывания и тянут резину.

Не говорите ерунды. Пациент поступает с четко поставленным диагнозом. Никто ничего не тянет .

Аноним: Еще скорее всего положат в палату с теми, кто идет на аборт-с аборта, это тоже морально неприятно.

У нас отдельная палата была, все с прерываниями по мед.показаниям.

Kirt220 автор темы: .я просто действительно боюсь что они мне откажут в прерывании......

Да с чего вдруг?

Килька в томате

Аноним: ..она шевелится я реву.....это кошмар....а что будет там я не знаю..

Делают укол. Никто шевелиться не будет.

автор
мама
Москва

аноним,
А потому что у них по законодательству как мне заведущая кричала до 22 недель только можно

я это

Kirt220 автор темы: у них по законодательству как мне заведущая кричала до 22 недель только можно

вы что-то не так поняли до 22 недель делают аборт по мед.показаниям После - искуственные роды Кричала она потому, что за искуственные роды спрос больше - патологию проворонили. А аборт - ну, аборт и аборт, вовремя заметили - вовремя сделали

автор
мама
Москва

аноним,
Да я тоже слышала что кладут с таким же кто по мед .показаниям ,да меня и даже если к аботницам положат меня это не смутит......пугает процесс ...тут реально боязно...еще боюсь увидеть ребенка

Килька в томате

Kirt220 автор темы: А потому что у них по законодательству как мне заведущая кричала до 22 недель только можно

Чушь, мне в почти 24 делали. Никто слова не сказал.

Килька в томате

я это: Кричала она потому, что за искуственные роды спрос больше - патологию проворонили.

Ей то что. Не они же проворонили.

я это

аноним: Ей то что. Не они же проворонили.

а кто?

автор
мама
Москва

я это,
Получается я виновница этой ихней халатности,зато как выявили аномалию сразу звонить стали....весь вечер трезвонили мол что и как я буду дальше действовать....не побежала ли я в дипартамент жалобы строчить....звонили отовсюда и из жк,и из род. дома,и даже из центра планирования семьи и репродукции

Аноним 904

Бред это про 22 недели, знакомой в 27 сделали, хотя патология была обнаружена до 22 недель. Сначала в отделение не брали, мест нет, потом 3 недели в отделении держали, типа лекарства нужного нет (может ждали что она денег предложит, а она не догадалась).

мама
Екатеринбург

Kirt220 автор темы: Получается я виновница этой ихней халатности,зато как выявили аномалию сразу звонить стали....весь вечер трезвонили мол что и как я буду дальше действовать....не побежала ли я в дипартамент жалобы строчить....звонили отовсюда и из жк,и из род. дома,и даже из центра планирования семьи и репродукции

ну так они нервничают, что проворонили и что вы пойдете жаловаться было бы до 22 недель - был бы аборт по медпоказанием, у них по статистике прошло бы как вовремя выявленная патология

автор
мама
Москва

kvetek,
Аа даже так,тогда бы получилось что они молодцы,специалисты ,ассы,то-то она не говорила а орала!)теперь все понятно,а я еще думала что это она орет то!

мама

Я может глупость спрошу. Девочки, а два КС в анамнезе - это не показание к оперативному прерыванию? У двух знакомых так было и сроки такие же... Обеих оперировали. Автор, милая, пройдёт эта полоса жизни и наступит светлая!

мама
Екатеринбург

Kirt220 , вы держитесь :mir: всё сделают пусть всё пройдет максимально спокойно

Килька в томате

я это: а кто?

Ну я так поняла что это заведущая в стационаре сказала, когда она с направлением туда пришла что бы ложиться. А проворонили врачи в жк.

мама
Екатеринбург

У меня были искуственные роды в 23 недели. Правда причина была другая, у моего мальчика сердце остановилось. Дали направление в 40 в гинекологию, оттуда меня отправили в роддом, тк срок большой. Несколько дней готовили шейку, потом таблетки и капельницы вызывающие роды. В целом это обычные роды только маленького ребенка. Те же схватки, та же боль... Но морально очень тяжело конечно... из других палат крики новорожденных, а ты понимаешь, что твой малышь не закричит уже. В послеродовом я просила платную отдельную палату, чтобы быть одной. Держитесь, это очень тяжело... сил вам...

автор
мама
Москва

Kasandra,
Какой кошмар....вот это пугает,очень Вам соболезную...да и себе теперь тоже....

автор
мама
Москва

аноним,
Орала заведующая центра планирования семьи и репродукции,так -как туда направили для подтверждения диагноза синдрома Апера,и как сказала генетик из род дома только там выдают заключение коммисии для прерывания!

автор
мама
Москва

postw,
Нет это не показания,мне когда делали планово 2е кс,сказали мол рожай еще можно раз пять рожать через кс,и акушер-гинеколог из ЦПСиР тоже самое сказал....2 кс- это не показания к прерыванию.....

мама
Екатеринбург

По мед показаниям делают прерывание на любом сроке. Гинеколог должен дать направление в стационар. Выше верно написали, что до 22 это аборт считается, позже - искуственные роды. Меня поэтому в 40ой из гинекологии в роддом отправили.

автор
мама
Москва

Kasandra,
Уже все есть осталось только анализы им привезти и будни дождаться по выходным не делают не чего,да и лежать там лишних два дня просто так ждя кошмара как-то сами понимаете.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";