Сильный токсикоз.

Аноним 781
автор

Беременность 12-я неделя. Ничего не могу есть, сразу начинает болеть желудок и приходится вызывать рвоту, затем опять сильно охота есть, аж до тошноты. Легче только утром, до 12 часов. Врач сказала терпеть, это такой токсикоз. У кого-нибудь было так же? Это как-то может на ребенка повлиять?

мама
Екатеринбург

гевискон перед едой пробовали?

Аноним 781
автор

Или, м.б. мне уже надо к гастроэнтерологу бежать?
Что-то сегодня уже совсем сил нет. Уже реву весь вечер.

Анонимка))

Аноним автор темы: Ничего не могу есть, сразу начинает болеть желудок и приходится вызывать рвоту,

вот как то с беременностью это не вяжется. У вас случаем не булимия?

Аноним 781
автор

kvetek: гевискон

Нет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что-то сегодня уже совсем сил нет. Уже реву весь вечер.

не ревите, всё проходит - и это пройдет
можно к гастроэнтерологу, если реально желудок болит
у меня до 22 недель был токсикоз, потом началась ижога
назначали ренни
уже потом подруга беременная ходила - ей гевискон назначали, от него желудок переставал у подруги болеть
он даже по инструкции разрешен при беременности

анонимно

Держитесь, милая! 16 недель и меня только стало отпускать. На дневной стационар попроситесь, там промоют от токсинов, хофитол перед едой, теплую минералочку найдите по вашему вкусу, чай с имбирем и лимоном. Надо много пить, ищите что можете пить.
Мне гастроэнтеролог ничего нового не сказал. Пепсан назначил и сказал терпеть

анонимно

Анонимка): булимия

щас диагнозов наставят

Аноним 781
автор

Анонимка): булимия?

Дак это ведь вроде с весом связано.
Меня именно тошнит, на желудке камень как-будто, чувство горечи во рту.

Аноним 991

11 недель беременности. Тошнота, рвота. Утром есть могу только. В остальное время все что съем, все выходит. В первую беременность до 20 недель рвота была, но сейчас хлеще... Раза в 2. А по анализам токсикоза нет!!

Аноним 781
автор

kvetek,
анонимно,
Спасибо.
С первым такого не было, правда я и на 10 лет моложе была.

мама
Екатеринбург

Ананимниус: А по анализам токсикоза нет

а какой анализ токсикоз показывает?
У меня было -7 кг из-за токсикоза к первому скриннингу при идеальнейших анализах

Аноним 781
автор

Вспомнила: с женщиной лежала на сохранении в первую беременность, у нее была сильнейшая тошнота, она даже ходить не могла. Я все удивлялась, как такое возможно? А сейчас сама почти в такой же ситуации.

Аноним 781
автор

У меня по анализам низкий сахар на тощак. Прибавки в весе нет, но и сброса веса тоже нет.

Аноним 991

kvetek,
Ацетон в моче это первый признак токсикоза, так мне в ЖК говорили с первой беременностью.
У меня сейчас уже -5 кг.

мама
Екатеринбург

Ананимниус: Ацетон в моче это первый признак токсикоза

во вторую беременность был ацетон
рвало
но потери веса не было, как ни странно, а токсикоз был
до 16 недель

мама
Сысерть

Проситесь в стационар. вам и ребенку сейчас витаминки нужны, а вы на грани выживания находитесь.

анонимно

Я тоже вес теряла, врачи говорили, что главное много жидкости, чтобы усваивалась. Меня только от минералки не выворачивало. Мелкими глотками, выпустив газы. Вечером лежу. Если встану, сразу весь ужин в унитаз.
Ацетон в моче при обезвоживании.
Сейчас вес начал постепенно восстанавливаться. Потерпите

Аноним 781
автор

анонимно: Вечером лежу. Если встану, сразу весь ужин в унитаз.

Во-во. У меня один в один такая же ситуация.
Минералку тоже пью, по чуть-чуть.

Аноним 991

OlgaOrlova: Проситесь в стационар. вам и ребенку сейчас витаминки нужны, а вы на грани выживания находитесь.

Лежала на сохранении в стационаре и токсикоз был ужасный. Ни чего не делали. Раз по анализам все хорошо. Терпите, пройдет, так бывает.

анонимно

Мне в стационаре капали по пол литра физраствора и столько же рингера. Я хоть немного оживала, капали 2 недели. Анализы все в норме, тьфу-тьфу

Аноним 682

Аноним автор темы: 12-я неделя. Ничего не могу есть,

Ой... Это цветочки... У меня с дочкой началось в 6 недель, об..вала все и везде, врачи успокаивали... Жди скоро закончится... Ну на край, как малышка зашевелится. Закончилось на 20 неделе, а там и поздний таксикоз подскачил в 22 недели , продолжала все "метить" до самых родов. Только пол литра фанаты в день мне помогали. Ищите свой "продукт" для облегчения
П. С. Пила много всяких препаратов, ничего не помогала, только чуть-чуть облегчали

АнонимЧик

Гевискон хорошо помогает. Только он гадкий на вкус)

Аноним 781
автор

Аноним: Ищите свой "продукт" для облегчения

Пока вот никак не получается. После еды какая-то во рту бяка, привкус все время какой-то безобразный.

Аноним 682

Аноним автор темы: Пока вот никак не получается.

Я нашла только на 34 над.
Держитесь думайте о прекрасном мгновенье воссоединения)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";