16 недель. Бежевые выделения

Аноним 303

Аноним ,
Ехать конечно в жк, раз в стационар не хотите.

Аноним 118

Аноним ,
Смысл дома высиживать? У вас угроза прерываниям беременности, очнитесь же наконец! Вызываете такси или на машине и едете в любое время и говорите в регистратуре, что у вас проблемы, они сами решат, что делать.

мама
Екатеринбург

Вы извините, автор, но я вас не поддержу. Когда беременность действительно выстраданная, то вот это все вторично...

Аноним автор темы: Нееее больница не для меня. Туда только в крайнем случае.
Кроватка узенькая, простынка скользит по клеенке и морщится, дружный храп соседок. Питание - мама дарагая! Чай без сахара, кусочек хлеба, пшенная (?) каша на воде, котлета-полуфабрикат из чего-то пресного.
Даже мыла в туалете нет.

Будьте готовы, что вам на приеме выпишут просто направление в стационар или даже скорую вызовут. При мне как-то такое было на приеме. Сама наблюдалась на Валека, они всегда говорят, мы не служба экстренной помощи, если у вас угроза - стационар, не надо даже тратить время и ездить к нам.

мама
Екатеринбург

Да, Автор, Вы действительно странная. Вам в стационар надо. Вернее, Вашему ребёнку надо, чтобы Вы обратились в стационар. Визит в ЖК в такой ситуации - потеря времени.
Рожать Вы тоже дома планируете?

Екатеринбург

Аноним автор темы: На узи обнаружилась небольшая гематома и низкое расположение плаценты.

у меня такое было, но прям кровь шла. два раза. Первый раз в стационаре лежала (гематома и низкое предлежание), второй раз дома (просто низкое предлежание), на узи помчалась, потом к врачу, она дома меня оставила . Но отслойки не было тогда.
Бежевые выделения - старая кровь, гематома выходит. Но с отслойкой я б дома не лежала, мало ли что
Мне гормоны назначили, первый раз с отслойкой живот был просто каменный, матка в тонусе жутком, хоть и было 8-9 недель. ставила утрожестан как свечку, в стационаре всю жопу искололи ещё для сохранения)))

Аноним 118

НогаПтички,
Гематома в 9 недель и 16 разные вещи, к сожалению. В 16 недель я б напрягалась конкретно, в стационаре была бы однозначно, если сейчас комфорт перевешивает, чем безопасность собственного ребёнка, тем более ЭКО, то это плохо, надо что то уже менять и понять, что ребёнок на первом месте и только вы за него отвечаете, а не тетя, которая сказала, раз ничего не болит, значит нет повода переживать

Екатеринбург

Аноним: В 16 недель я б напрягалась конкретно, в стационаре была бы однозначно,

Блин, че-т я тупанула. В 16 недель-то конечно, да и раньше с отслойкой я бы тоже в стационаре лежала. Дома я осталась с низкой плацентацией и была у врача сразу после узи, тогда и кровить кончило уже, была бежевая мазня. это было в 12 недель.

Аноним: тем более ЭКО

соседка в больничке с эко лежала чуть ли не всю беременность в больнице, тоже отслойка сначала, оставили наблюдать, потом её вроде в роддом в патологию перевели.

Екатеринбург

Аноним ,
Это где вам. Как про утрожестан наплели? Никаких физ нагрузок вам не надо. Только прогулки где-то в парке без фанатизма.

Екатеринбург

Это похоже на разводку. Экошки впереди всех бегут в стационар, куда угодно и на все готовы, т.к. дети эти достаются годами борьбы, лечений, операций, обследований. Собирайте вещи в стационар. Страшно раздражаюсь на такое. То ей клеенка, то ей кровать не да. Смотри какая принцесса. Жизнь ребёнка от неё зависит, а она тут нам рассказывает сидит за жизнь

Аноним 118

Mrs. Norris,
наверное автор у врача уже

Аноним 294
автор

Автор уже вернулся от врача.
Врач порекомендовал автору не читать паникеров из интернета)))

Лежать тюленем мне не надо, надо гулять по паркам, но без фанатизма.
Гематому и низкое расположение плаценты лечить ничем не надо. Утрожестан тоже не нужен.
Не зря съездила. Успокоилась, что все в порядке. Бежевая мазня - это выходит гематома.

аноним123

Аноним , как то я в сомнениях в рекомендациях врача

Аноним 118

аноним123,
Я тоже, какая удивительно спокойная врач!

Аноним 118

Аноним ,
Хорошо) но врача я б сменила

Екатеринбург

Аноним: А чего ей переживать-то, не у нее же угроза.

не, ну вроде врачам за неудачные беременности премию уменьшают?

Екатеринбург

Аноним: Да кто вам такое сказал? Из-за того, что они самидуры в быню и в спортзал ходят с угрозой врач-то с чего страдать должен?

Я уточняю... Подслушивала я нечаянно однажды врачей у себя в жк, обедали с открытой дверью, обсуждали как врачу за преждевременные роды пациенток сняли премию На истину не претендую, конечно

Аноним 644

У меня тот же врач, что у автора. Врач всегла с невозмутимым видом сидит и пишет назначения. Ее не особо волнует, что до этого были неудачные беременности. Очень настораживает такое отношение, что разбирается в гематологии лучше чем врач Кузнецов.
Мне вот тоже интересно, если что то пойдет не так, что она напишет в обменке? Ну не напишет же что это она не досмотрела ))) Как обычно найдут причину и свалят все на диагнозы пациентки

Аноним 294
автор

Неустроева многое в карте не пишет или пишет, что хочет. Например, о мажущих выделениях она вообще не написала, словно их и не было, не смотря на то, что я именно из-за них к ней пришла. Это в прошлый раз. В этот раз я к ней не ходила. Была у другого врача, которая мне все подробно объяснила, что со мной происходит. Я решила при любых сомнениях обращаться к другому врачу, чтобы услышать еще одно мнение.

Аноним 294
автор

Страшно раздражаюсь на такое.


Mrs. Norris, Как можно раздражаться на буквы из интернета? Поберегите нервную систему!

То ей клеенка, то ей кровать не да. Смотри какая принцесса.

Да, я принцесса. И привыкла к комфорту. Это плохо?

Жизнь ребёнка от неё зависит, а она тут нам рассказывает сидит за жизнь.

Жизнь моего ребенка во многом зависит и от моего эмоционального состояния тоже. От того, что мне будет неудобно спать в больнице, не вкусно там есть, одиноко, тревожно, не уютно и т.д., моему ребенку лучше не станет. Если вместо того, чтобы лежать дома под мурчание любимого кота, я буду таскать пакеты и шубы-сапоги, стоять в приемном покое, потом выполнять те же действия в обратном порядке, то риск вреда здоровью ребенка более вероятен.

Аноним 118

Аноним ,
А у кого сегодня были? Вам больше понравилась?

Аноним 777

Аноним автор темы: Если вместо того, чтобы лежать дома под мурчание любимого кота, я буду таскать пакеты и шубы-сапоги, стоять в приемном покое, потом выполнять те же действия в обратном порядке, то риск вреда здоровью ребенка более вероятен

С какой-то стороны вы правы, я трусиха побоялась дома во время угрозы в 12 недель оставаться, поехала в стационар в 40, а там как раз карантин по гриппу был, приходилось за передачками самой ходить и таскать сумки с питьевой водой и едой тяжелые, постоянно очереди на уколы, измерение давления и т.п. Лежать вообще не давали толком. Больше всего меня удивило, что они узи при поступлении не делают даже. Мне через 6 дней пребывания в стационаре только сделали, к счастью все хорошо было с малышом, а вот у соседки оказалась замершая беременность (и зачем ее сохраняли до этого?).

Аноним 497

Неустроева у меня проглядела 4 недели задержки развития плода. Ходила каждые пять дней. Она всегда улыбалась, и говорила,все хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";