Низкомолекулярные гепарины... Побочки на малыша

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Ra83,
А сейчас на уколах тромб уйдёт? Щас вена болит прямо.

Ra.
мама
Екатеринбург

Ulita,
Вот тут не подскажу, у меня по другим показаниям было

Аноним 22

Ulita: А сейчас на уколах тромб уйдёт? Щас вена болит прямо.

Болит, потому что вена воспалена.
Боль должна довольно быстро уйти

Аноним 22

Ulita: Лекарства эти кошмар дорогие. Неужели вот так всю берем кто то их покупает и ставит? (

Жутко дорогие да, но других вариантов нет во время беременности.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Почему инетесно они бесплатно не выдаются? Я вот ещё думаю сейчас в жк узнают весь букет болячек и напрочь наблюдаться куда то типа а.валека?

Про малыша спасибо что успокоили,девочки. Жутко на нервах вся. Конечно,уже не привыкать,4 беременность уже, и постоянные болезни детей закалили. Но все же нервишки зашалили.

Аноним 22

Ulita: Почему инетесно они бесплатно не выдаются?

только в стационаре бесплатно(((

Ulita: Я вот ещё думаю сейчас в жк узнают весь букет болячек и напрочь наблюдаться куда то типа а.валека?

Сейчас с поверхностными тромбофлебитами вроде на валека не отправляют, но может, ошибаюсь

автор
мама
Екатеринбург

аноним: только в стационаре бесплатно(((
Я за беременность около 200тр на гепарины потратила, еще по старому курсу доллара
Так что у вас еще по божески

Так да. Мне осталось проколоть 10 недель, доза минимальная самая,препарат дешевле клексана. Но вот как представляю что дозы по стандарту назначат.....ужас. Честно говоря до недавнего времени не знала что вообще бывают такие проблемы. Теперь снимаю очередные розовые очки (
Ещё и гемоглобин за 1,5 месяца упал со 120 до 90. Впервые такоц низкий (

Аноним автор темы: клексан 90 мг

дозировка рассчитывается по весу. Мне в ОСХ ставили клексан 0,8 2 раза в день - неделю (флотация тромба ушла быстро - за 2 дня), потом, когда выписали домой, назначили 0,6 1 р/день - до конца беременности и еще 1 мес. после родов. я кучу инфы перелопатила про тромбоз и клексан - я спокойна. Клексан - не страшно. Тромбоз - смертельно.

Ulita: вена болит

на гепарине тромб быстро уходит. Боль тоже пройдет скоро.

Ulita: а.валека?

а что плохого в А.Валека. Там и оборудование получше. У меня тромбоз глубоких вен, про поверхностные не подскажу...

Ulita: Почему инетесно они бесплатно не выдаются?

вроде как выдаются - но это наверно кучу бумажек надо и ставить ездить в поликлинику, на руки врядли дадут...

Аноним 949

Аноним ,
Глупости, это не вредит ребёнку а продляет вашу жизнь. А то тромб станет с флотацией и ни вас, ни ребёнка ...а все начиналось с я боюсь и не доверяю.

мама
Екатеринбург

Все три беременности ставила Фрасипарин с 14 недель и до родов. И после родов - месяц.
Последние воспоминая ещё свежи )) ещё синяки с живота не прошли.

мама
Екатеринбург

Ulita,
Да. покупаю и ставлю. 215 уколов за беременность. Не первый раз уже)))))))) Врач мне однажды сказал "Некоторые так хотят родить, что ставят 4 укола в день"....вот это жесссть. 2700 уже 10 уколов.

мама
Екатеринбург

кармашка,
Как я Вас понимаю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";