тошнота

Анонимнус
автор

Девочки, привет! Подскажите, пжл, всех тошнит только по утрам или по-разному? Меня больше ночью тошнит - это ненормально?

Аноним 672

Меня тошнило то утром, то днем, то вечером, то весь день. Сейчас 16ая неделя, не тошнит вообще.

мама
Екатеринбург

Меня тошнило по вечерам м ночам

мама
Екатеринбург

Я помню какой период даже рвало по ночам

Аноним 263

У меня токсикоз был по вечерам: приходила с работы и на часик в туалете закрывалась)))) Ровно в три месяца все прошло. И с первым и со вторым так было.

Мама

Тоже тошнило по вечера и ночам. Свои плюсы скинула 7 кило.

мама
Первоуральск

Меня тошнило весь день... До 16 недель.. Потом сразу тошнота перешла в изжогу. И так до конца беременности. За всю Б набрала всего 6 кг.

АнонимКа

По утрам, вечерам и если надо покушать, практически весь день в общем то

Аноним 831

Zeta66 автор темы: Подскажите, пжл, всех тошнит только по утрам или по-разному? Меня больше ночью тошнит - это ненормально?

Меня тошнит круглосуточно!!! Причем к вечеру тошнота только усиливается. Бывало что и ночью вставать приходилось, т.к. выворачивало наизнанку. Тошнит с пятой недели и до сих пор (уже 18 недель) :hang:

рыжая
Екатеринбург

На голодный желудок тошнило И, действительно, не по утрам больше, а днем и по вечерам Ела :) Помогало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";