Договор с акушером в 10 на комвузовской

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Не могу принять решение. Стоит ли заключать контракт с конкретной акушеркой в 10-ке? Настроена на ЕР. То есть человек приедет в любое время по моему звонку. Сомнения потому как все отзывы о врачах и акушерках из 10 хорошие, но у знакомой оченью была неприятная ситуация именно из за акушерки, потребовалось инструментальное вмешательство.Помогите советами, пожалуйста. Срок у меня почти 40 уже.эко.

просто посетитель
Екатеринбург

Я от 10 в восторге оба раза .. ОМС ,,

Екатеринбург

Я договаривалась на месте, но у меня времени вагон был на это. В этот раз тоже страхуюсь, так же.

Аноним 208

Nice_dream ,
У меня тоже много знакомых там рожали,есть как положительные,так и отрицательные истории. Сама после ЭКО,38 недель, была на консультации,хочу КС,т.к. больше 10 ти лет бесплодие,очень беспокоюсь за ребёнка.

Аноним 208

А подскажите с кем и когда там можно договориться об анастезии во время родов?

Екатеринбург

ну наверно лучше договориться )) у меня была очень такая акушерка не знаю как сказать )) Если б не муж который был со мной, она б меня наверно вообще за человека не считала
после родов давила на матку так, думала убьет меня
Но при всем при том сделала свое дело хорошо, профессионально

Аноним 256

Я рожала по предварительному договору с акушеркой. Просто шикарно все прошло! Она так суетилась со мной И в родовой практически не отходила, и палату побыстрее организовала. Безумно благодарна ей. Ну и потом оговоренную сумму муж в конверте принес на выписку.
Ни имя, ни фамилии не помню! Дело 7 лет назад было. В новом телефоне все контакты исчезли.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон,
А не подскажите, с какой акушеркой рожали. если помните)))

просто посетитель
Екатеринбург

Aleksiya,
Не помню , но понравилось оба раза )

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон,
Ок, спасибо)

мама
Екатеринбург

я заключила там контракт без выбора акушерки. А надо было выбрать.
Они там хорошие да, и врачи тоже - если будете рожать в будни, в дневную смену.
меня вот в 6 вечера в родовую перевели из патологии (стимулировали роды). Нафиг я там до утра никому не нужна была за мои 40 тыс)))) 4 раза зашла КТГ померить, раскрытия не было совсем почти, на мои вопросы а что делать - показали рукой на плакат на стене. Просила эпидуралку поставить чтоб хоть отдохнуть могла, отказали.
А у меня схватки были с 11 утра непрерывно, рвало постоянно, сахар зашкаливал (гсд). И к утру след дня когда дневная смена пришла уже просто не было сил совсем. Сказали уже эпидуралку нельзя делать, кесарить тоже отказались.
Слава БОГУ ко мне пришла хорошая акушерка, Асмолова Ольга Васильевна.
она с 9 утра до 12 со мной почти не отходила, все показывала как делать, заставляла. в 12 роды начались, в 13.15 родила, почти вертикально. в последний момент на стол переложили. Порвалась да, но ей благодарна за то что меня обессилевшую совсем, заставила родить и очень поддерживала морально. Я отдельно ее потом уже поблагодарила.
Но сейчас бы лучше заключила контракт на акушерку дополнительно.

просто посетитель
Екатеринбург

Sunday82,
Вы брали программу с отдельной палатой да? Про Асмолову, да, очень много хороших отзывов, как и про Астахову, вот думаю тоже о них, еще Карапет говорят супер, главная акушерка у них. Подскажите, в родовой там санузла нет же? На этаже только?

мама
Екатеринбург

Берите мужа,маму с собой,отношение другое,свидетель так сказать)первый раз рожала в 10-ке,привезли ночью,крупный плод,зелёные воды,кс сразу сказали,видимо проще им было так.хотя предлогали мужа с с собой,второй раз контракт без выбора акушерки,но взяла мужа ,пробовали ер после кс,со мной был от и до,так классно с ним,где смеялись,где пела песни я,но в итоге кс.ощущения остались хорошие,от схваток и от происшедшего,хоть и кс в конце.

просто посетитель
Екатеринбург

Sunday82,
В таких случаях вам бы партнёр помог .. ведь на самом деле - раскрытия нет - что с вами делать, а к вам аж 4 раза за ночь приходили ))
Я оба раза поступала вечером по скорой , оба раза из приёмника меня на каталочке ( из- за анамнеза « стремительные роды «, и вот получилось так , что никто от меня до родов не отходил .. оба раза )
Даже бы если бы у вас был акушер по выбору - он был бы с вами только тогда, когда его время ( т е ночь бы тоже не сидел) ...

Пеннивайз

Aleksiya: Асмолову

Рожала 4 января в 10. Бесплатно. Пришла она- как же я ей благодарна!!! Очень чуткая, позитивная и добрая если бы не она- не понятно что бы было...
Приходила акушерка с черным каре- не верила, что воды у меня подтекают. А Асмолова сразу погнала меня на стол- итог воды зеленые..- наругала она ту с каре ..

мама
Екатеринбург

Aleksiya,
да с отдельной палатой. в 1 местной свой санузел с душем, всё хорошо. Родственники могут приходить когда угодно и насколько угодно.
в родовой санузлов нет, только 1 на весь коридор, душ там есть, но не думаю что особо кто то принимает. Если кто то зайдет в душ остальные будут ждать под дверью.
Карапет экскурсии проводит. Да в целом в дневные смены там хорошие акушерки работают я так поняла. Не все из них дежурят ночами. Ко мне и заведующий каждый час заходил когда началось утро следующего дня. Забегали.
но ночью было плохо и не понятно. И никому нет дела. Сказали ты что на школу для беременных не ходила? вон плакат на стене там все написано. Хорошо муж со мной был. Иначе чокнулась бы за эти долгие часы.

мама
Екатеринбург

Да Ольга Васильевна чудесная женщина, и относится с пониманием и жалеет. И все помогает, если надо то и заставляет как нужно. Позвоните сначала с ней переговорите по датам, если договоритесь тогда уже и оплачивать.
страховщица с которой контракт заключать в 14 РД сидит на 1 этаже.

просто посетитель
Екатеринбург

Пеннивайз,
Ого, а с каре молодая или в годах уж?

Пеннивайз

Aleksiya: с каре молодая или в годах уж?

Ну лет 35 на вид. Молодая.
Она может и нормальная, но со мной вот так произошло

мама
Екатеринбург

Пеннивайз,
у меня ночью как раз была дама с каре, черные волосы. лет 35)))

Пеннивайз

Sunday82: у меня ночью как раз была дама с каре

Это она вам на плакат показала и всё?

мама
Екатеринбург

Пеннивайз,
ага) она. При том что я мимо них в туалет извините, тошнить бегала - они сидели на посту, трещали.
Могла б понять если б заняты были. Но была довольно спокойная ночь, не все родовые были заняты даже.
а когда мне утром уже показала Ольга Васильевна как и что я должна делать, и контролировала процесс - тогда раскрытие и пошло. Поэтому и думаю, что если бы акушерка была рядом нормальная то и родила бы я быстрее.
на школу беременных я успела сходить только на 2 занятия, работала до последнего, а потом в патологию положили когда на консультацию в рд приехала. Муж тоже не помощник оказался, только морально поддерживал.

Пеннивайз

Sunday82,
Вот она ко мне пару раз заходила- ставила ктг. Сказала, чтобы не тужилась, мол рано и вся порвусь. И вообще: это не воды у тебя, а писаешь
Как итог: не рекомендую я ее знать бы еще фамилию

Anonymous

Аноним: А подскажите с кем и когда там можно договориться об анастезии во время родов?

Вот тоже очень интересует вопрос. В соседней теме висит фото прайса из ГПЦ, где при заключении контракта эпидуралка - по желанию женщины. Кому нибудь реально ставили по желанию?

мама
Екатеринбург

Anonymous,
В 40 спрашивают хочешь или нет...
В Гпц нужно сказать, о том, что нестерпимые боли- обещали поставить(информация с экскурсии)
Но я вам, как врач, советую потерпеть и не сооблазняться на подобные вещи... роды естественный процесс, вы должны слышать и чувствовать себя и своего малыша.

автор
мама
Екатеринбург

Я в итоге родила бесплатно с Галиной Петровной, год назад она была главной акушеркой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";