Девочки, опишу вам свое развитие беременности, а вы дайте прогноз. Так переживаю. Беременность не соответствует сроку.

автор
хочу стать мамой

Я в больнице. 16.02.2017, то бишь сегодня осмотрел врач и такая : все в норме, хотяя срок маловат

7 февраля делала УЗИ: выявили плодное яйцо 6.1
13 февраля делали УЗИ: плодное яйцо 16 мм, что соответствует 4 недели беременности, эмбрион 1.8 мм, мешок живой ( подчеркнули)

Последняя менструация началась 30.12.2016.
ПА БЫЛ 12, 18, и где-то в конце месяца. Мне так страшно, чего ожидать? Врач напугала (

Врач посмотрев УЗИ говорит: а ну значит нормально, мол может быть разница. Будем надеяться, что беременность развивается... Как мне быть?

мама
Екатеринбург

ANNADIANA автор темы: Как мне быть?

лечь спать и поменьше думать

мама
Тюмень

Ну, 30 декабря последние месячные, так? Середина января ближе к 20 числам овуляция. Так? 4 недели срока как раз середина февраля, то есть сейчас. Что не так то?

мама
Сысерть

Smatrex:
лечь спать и поменьше думать

+1
От вас уже мало что зависит.

Екатеринбург

ANNADIANA ,
Как быть сейчас на ночь глядя, спать!!! У меня всю беременность отставание было. Так как овуляция поздняя

хочу стать мамой
Екатеринбург

не переживайте раньше времени. И вообще зря вы на форум с этим - щаз вам страшилок нарассказывают и расстроитесь. Все будет хорошо - внушайте себе сами , чаю попейте. Беременность еще долго - из за всего будете психовать - ни каких нервов не хватит

Тема

Вот вроде говорят хорошо, технологии, все можно увидеть и узнать на ранних сроках. Но блин, это жесть такая, я тоже переживала, как вы до 12ти недель, узнала тоже в 4. Так же узи, плодное яйцо, потом эмбрион, ничего не понятно, сроки разнятся
это очень выматывает. Совет Вам автор, отдыхайте, радуйтесь, не мотайте нервы. врач сказала пару слов, для нее они ровным счетом ничего не значит, а вы конечно зацепились. Не паникуйте, все хорошо

мама
Первоуральск

Срок маленький еще, только ждать. А почему Вы в больнице? боли,кровь? Надейтесь на лучшее! гоните прочь плохие мысли.

Аноним 92

ANNADIANA ,
Это опять вы
Вы ипохондрик
Зря вас из бана выпустили

хочу стать мамой
Ульяновск

Все беременные переживают, боятся и нервничают. А этого делать нельзя. Так что успокойтесь и на малых сроках часто узи не делайте.

мама
Екатеринбург

не стала читать что написано выше, может Вам уже и ответили. Вот мой ответ. Мес были в ноябре. в декабре мес нет. в январе мне говорят - регресс. Отправляют...сами знаете куда. Иду повторно не в свою женскую а в другое место через 2 недели (меня ж ничего не беспокоит, живу и жду 2 недели). Прихожу - снова только плодное яйцо. Прихожу еще через неделю - плод.
Сложно, можно наверное было отчаяться. врачи не все одинаковые, чтобы тут не говорили.
Хотя ребенок не первый, сталкиваюсь с таким первый раз. Врач сказала - была естественная задержка (на фоне приема препаратов). А беременность просто наступила позже. Поэтому такая разница.
Ни в коем случае не отчаивайтесь и не переживайте! У вас все растет, что нужно! Если Вас ничего не беспокоит - подождите, проверьте снова. И все у Вас будет замечательно! Нервы Вашему чуду сейчас не нужны))))))

Аноним 683

Не переживать, у меня с 1ой беременностью размер срокам не соответсвовал, сейчас старшей 4 года. Витамины выписывали во 2ом триместре. Магниий б6 постоянно пила. Родилась небольшая - 3.130

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";