Можно ли делать шугаринг глубокого бикини во время беременности?

Аноним 4
автор

Где найти хорошего мастера? Посоветуйте

мама
Екатеринбург

если первый раз, то не возьмутся еще многие

мама
Екатеринбург

а до беременности делали? угрозы есть?

АнонимнО

Если болевой порог терпит, то можно... если ситуации стресс для Вас, то не желательно

Аноним 763

Вопрос задан, значит, есть сомнения. Есть сомнения-делать не надо.

...(с)

Все, что причиняет боль хоть в малейшей степени и не показано по состоянию здоровья - подождет.

Аноним 402

Я всегда сама себе делала воск, в начале беоеменности была угроза взяла бритву боже упаси от этого дискомфлрта больше чем от пол часа воска. После снятия угрозы сделала тьфу тьфу. И больно по моему стало даже чуть меньше

Зойка-пересмешница

мне косметолог говорила, что нельзя

АнониМ

ИМХО, если делали депиляцию до беременности, если это не первый опыт, с процедурой и ощущениями знакомы и мастер вас знает, то можно. При других исходных - новый человек, в первый раз ваш опыт и т.п. - не надо.
Сама делала на поздних сроках депиляцию, правда воском, но глубокое бикини (31 января процедура, 14 февраля родила).

Аноним 813

Если больно, то нельзя. Лишний стресс и напряжения всего тела вам не нужны, может вызвать угрозу. А если точно знаете что не больно, то можно)
Я вот точно знаю что мне больно. Обычно сама делала, а тут попробовала и слезы из глаз сами брызнули от боли. И доделать не получилось.. пришлось пока к бритве вернуться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";