я не чувствую себя беременной (!

анонимно
автор

может быть создам миллионную тему об этом, Но я совсем не ощущаю себя беременной ((((( беременность вторая) С первым всё по другому было ( токс , болела грудь , менялось настроение )
Сейчас вообще никаких симптомов ( 14ая неделя). Намёка на живот даже нет. Из -за этого ношусь постоянно на узи .
А иногда вообще забываю что беременна , сына поднимаю на руки , пакет с продуктами могу тащить тяжелый , с горки катаюсь . потом думаю вот дура( Читала форумы , у некоторых уже шевеления с 13 нед.у меня блин только газы )))))
Это не нормально же ? У кого как проходит беременность на таком же сроке?

Аноним 419

У меня 25 неделя)) а как её чувствовать надо ? - беременность это не болезнь , и раз ваш организм ни как не реагирует вам повезло , у меня ток изжога появилась ну и шевеления соответственно , беременность третья, в физ нагрузках не могу себе отказать младшему полтора ,собственно и со вторым до последнего в огороде копалась, и мебель двигала и обои переклеевала- это у меня симптом гнездования после 20 й так проявляется

анонимно
автор

Аноним,
повезло может быть, но иногда какая то тревога , а все ли хорошо с малышом

N L
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это не нормально же ? У кого как проходит беременность на таком же сроке?

у меня вся беременность такой была: ни тошноты, ни изменения настроения и вкусов, ни плаксивости, ни беганий в туалет по-маленькому, только живот рос и немного отеки были. И дочка подарком родилась: ни колик, ни проблем с зубами

Аноним 495

Аноним ,
У меня первая беременность была райская. Сил прибавилось, настроение всегда было хорошее, эйфория даже какая то, на шпильках до 8 мес летала, ничего не болело, никаких токсикозов и плохих анализов. Я горы могла свернуть. Мне все поражались, некоторые говорили не к добру. Но я была очень счастлива. А вот вторая..... я испытала все неприятности и совершенно без сил была. Дети родились здоровые.

анонимно
автор

NikLiDa,
ух ты ))для меня это фантастика - такие дети
мой орал до года )))вообще не спали такой кипишной был, думала стрельнусь с ним
в 4 года только перерос , сейчас ттт идеальный !!!

анонимно
автор

Аноним,
вот у меня с 1 всё было))))тошнило почти до 20 недель (

Аноним 565

Аноним автор темы: Сейчас вообще никаких симптомов ( 14ая неделя).

Вот и наслаждайтесь! Меня со вторым полоскало до 20 недель. Лучше уж ничего не чувствовать

анонимно
автор

Скрываюсь,
а меня с 1ым )))но тогда я хоть знала что беременная раз есть симптомы ) а сейчас паникую

N L
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ух ты ))для меня это фантастика - такие дети

да, я тоже так думала, так как племянник до двух лет визжал. Моя проснется - улыбается, гулит, рассматривает потолок, маме спать не мешала. За ночь просыпалась пару раз на 5 минут и дальше спать. Племянник как просыпался, так визжал, что сестра аж подпрыгивала. Может и ваш спокойный будет раз сейчас не вредничает.

Аноним 565

Аноним автор темы: но тогда я хоть знала что беременная раз есть симптомы

Так вы и сейчас знаете))) еще немного и будет толкаться, будете чувствовать. А хорошее самочувствие на таком сроке-это очень здорово. Радоваться надо, а не паниковать))

анонимно
автор

NikLiDa,
ой мой как орал визжял , думала органы опеки придут )))))))
надеюсь второй у меня будет в папу)))))) само спокойствие

анонимно
автор

Скрываюсь,
жду не дождусь )) а то всякие мысли .....

мама
Екатеринбург

NikLiDa: у меня вся беременность такой была: ни тошноты, ни изменения настроения и вкусов, ни плаксивости, ни беганий в туалет по-маленькому, только живот рос и немного отеки были. И дочка подарком родилась: ни колик, ни проблем с зубами

У меня обе беременности такие были. Больше сама себя накручивала из за первой беременности,закончившейся регрессом

Екатеринбург

Я за третьим пошла, 19 недель, а все то же, не сходить ли ещё на узи..

Аноним 448

Просто радуйтесь, что нет токсикоза и т.д. )) чем спокойнее беременность и роды, тем ребенок спокойнее будет. На себе проверено. ))

анонимно
автор

Парадокс (Юка),
во во и я такая )))скоро все узисты знать будут

анонимно
автор

Аноним,
хорошо бы...)

Екатеринбург

Аноним ,
Не у меня один, Ковальчук. Люблю за педантичность и преданность делу.

анонимно
автор

Парадокс (Юка),
мне он далеко , в гармонию бегаю , всеми довольна
хочу к михайловой в 16 нед чтоб пол посмотреть , не были у нее? все хвалят

Аноним 217

У меня шевеления на 20 неделе начались. Доктор предупреждала, что край - 22 недели. Дитё к задней стенке прикреплено, потому долго не чувствовалось ничего.

анонимно
автор

Аноним I,
я с 1 в 16 почувствовала прям норм так

Екатеринбург

Аноним ,
Ковальчук нормально справляется с этим вопросом. Всех троих без вариантов и сразу на раннем сроке. Мне про парня ещё в 11 недель сказал в этот раз. Я не меняю специалистов, какой смысл, меня все устраивает.
Аноним I,
Так же к задней стенке. Беременных вокруг много, все пухнут день ото дня, а у меня и живота-то нет до сих пор. Недавно детям только про братика рассказала.

Аноним 222

Автор, вы счастливая! Наслаждаейтесь своим положением! Все хорошо будет!
У меня тоже 14 недель, токсикоз замучил, все проявления раздраженного жкт Делать ничего невозможно, есть невозможно, работать невозможно. Ужас!! С первым было легче, тоскикоз где-то до 10 нелель, а потом, как вы, ничего не чувствовала. Красота!

Аноним 675

В эту беременность я все никак не могла привыкнуть, что беременна, наверно, недель до 20, хоть и шевеления рано почувствовала, токсикоз был вовсю и прочие прелести. Начала ощущать себя беременной, когда живот вылез и уже приняла сей факт

Аноним 507

Во вторую беременность тоже часто бывало, забывала, что беременна.
И каждое утро просыпалась, "входила так сказать в тело", и удивлялась, что беременна)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";