Я боюсь. 17 недель живот сдулся, грудь не чувствую

Аноним 770
автор

Девочки помогите . Сегодня с утра почуствовала, что то не так идет, живот как будто сдулся и стал мягким. Грудь перестала болеть, а днем выделения на салфетке обнаружила с прожилками коричневого. Принимаю дюффастон. На завтра на узи хотела записаться , все занято. Накидайте историй хороших, а то все нервы вымотала уже. Или может уж в больницу поехать? Я лежала на сохранении на 8 неделях, приехала на скорой с кровотечением, особо ни чего не делали, только узи на 3 сутки и дюффастон.

Паниковать точно не стоит. в Парацельсе делают УЗИ без записи - по живой очереди.

мама
Екатеринбург

Съездите в приемный покой прямо сейчас.Пусть Вас посмотрят врачи. Так ни каких нервов не хватит. А грудь на 17 неделях так и так уже не болит. У меня за всю беременность была то твердая, то мягкая. Неделю могла быть мягкой. Потом опять.

Аноним автор темы: днем выделения на салфетке обнаружила с прожилками коричневого.

можно и в больницу скататься на скорой. Я бы так наверно сделала, если бы выделения обнаружила... Только спокойно надо. без паники.

мама
Екатеринбург

Пусть муж отвезет в приемный покой

Аноним 770
автор

Единаразово были выделения, завтра попробую в Парацельс. Я знаю приеду я в эту 40 и сделают узи только через пару дней и дюффастон свой буду пить((

Аноним 378

Что за бред ,как может сдуться живот ? :omg: вы вообще знаете ,что внутри не воздушный шарик ? Что ребёнок в любом случае внутри и сдуться никак не может Паранойя у вас , сейчас выпейте чай с травками ,или валерьянки -новопасит-персен Утром на УЗИ ,в платных центрах вполне можно попасть

Аноним автор темы: приеду я в эту 40 и сделают узи только через пару дней могут экстренно сделать .у них есть аппарат в отделении, чтоб сердце послушать.

Аноним 770
автор

А если приедем в приемный покой, то узи сделают ?

Аноним 375

Езжайте на скорой. Там совершенно другой протокол приема, все необходимое сделают быстро. Если самообращение, то мурыжить будут.

Аноним автор темы: А если приедем в приемный покой, то узи сделают ?

по крайней мере, жив ли ребенок, точно определят.

Аноним: Езжайте на скорой. Там совершенно другой протокол приема, все необходимое сделают быстро.

++++ скорая не уезжает, пока не подтвердят госпитализацию, а это только после осмотра и диагноза. А сами если приедете, то можно долго прождать.

Аноним 770
автор

Меня тревожит живот , который стал каким то мягким

мама
Екатеринбург

вызывайте скорую я б сразу,как выделения увидела-уехала бы.. но жалуйтесь не на сдувшийся живот,а на выделения

Аноним автор темы: который стал каким то мягким

вам на форуме вряд ли смогут помочь. У меня всю беременность мягкий живот. И беременности я не чувствую. Если начинается выкидыш, то низ живота болит - это один из верных признаков. по мне так лучше в больницу скататься, если тревоги не отпускают.

Аноним 770
автор

Все учту. Всем спасибо

Аноним 575

Мне как-то показалось, что ребенка долго не чувствую. Пришла в консультацию, обратилась к доктору дневного стационара. Причем, я там не лежала, просто подошла и объяснила ситуацию. Доктор тут же положила на кушетку, послушала трубкой, подключила ктг. Успокоила, спасибо ей большое. Меня неизвестность пугает. Обратитесь хоть в приемник, везде же люди.

мама
Екатеринбург

Автор, что врачи сказали? Вы съездили?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня тревожит живот , который стал каким то мягким

При угрозе боли бывают. С мазней в любом случае надо показаться.

Аноним 853

У меня 22я неделя, живот то "надувается", то "сдувается", это нормально. Газы, наверное.

Екатеринбург

Были выделения и грудь сдулась где-то на вашем сроке примерно. Сразу же прилетела в 40. Осмотрели, сказали, что все нормально. Врач сказал, что грудь вообще не показатель (дословно). Отпустили домой и сказали дюфастон увеличить до 3 таблеток в день, пока не пройдут выделения.

Аноним 770
автор

Я себя чуствую хорошо, живот не болит , мазни не было больше, то что вчера было мазней то трудно назвать. Я в понедельник только узи делала. У меня в прошлом месяце так же было, прилетела к врачу, потом на узи все норм. Дюффастон по 3 таблетки в день пью, в среду на прием к врачу.

1й
мама
Екатеринбург

venth: можно и в больницу скататься на скорой. Я бы так наверно сделала, если бы выделения обнаружила... Только спокойно надо. без паники.

++++, тоже скорую бы вызвала.

Анонимно_654

Лежала на сохранении в 6-7 недель, было маленькое кровотечение, разовое. Потом всё прекрасно до 14 недель. А в 15 снова замазало - совсем чуть-чуть. Но я напряглась и побежала на УЗИ в Гармонию, там экстренно без записи - оказалось, вышла "старая" гематома, которая на раннем сроке образовалась, ничего страшного. Может и у Вас так же, не переживайте! :pozdr1:

Аноним 770
автор

У меня на 8 неделе, тоже выходила гематома, кровище было, вот где я страху хапанула, потом все норм. Посмотрим . Бог даст все хорошо будет

анонимно

у меня в 15 нед вообще живота нету, тож мягкий, надувается только от газов в гармонии узи без записи ,сходили бы давно раз такая паника у меня в 8 нед мазнуло пару раз , дак я и на узи и к гинекологу платно сгоняла ( денег тогда еще не было, пришлось занять ) нафиг так паниковать , лучше уж сбегать и убедиться что всё хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";