Кто не сразу забеременел, что по вашему помогло?

Аноним 109
автор

Что стало решающим в попытках забеременеть? После чего это долгожданное чудо произошло?

просто посетитель
Екатеринбург

Продолжение занятиями сексом помогли

Аноним 719

8 лет бесплодия.
решающим стал хороший врач, который сразу пресек лабуду всех прочих и вывел на другой уровень. Обследование совершенно на другую тему, диагноз, коррекция.
Дальше поэтапно и четко был расписан план - что делаем сейчас, потом когда не помогло - что дальше, а затем и затем ...
в общем, видимо организм очень сильно испугался такого поворота событий и тут же забеременнел)))) Ничего по плану действий не успели сделать)))
Правильный диагноз и коррекция сделали свое дело.
Зы: накануне, за месяц другой тоже начала возиться с подобрашками - так хотелось о ком то заботиться....
зызы: и да, у меня все случилось после отпуска сразу)))) совпало)))

Аноним 397

Аноним ,
Я подобрала кошку бездомную с улицы,стало ее жалко,забрала домой.Она на странность через неделю стала ходить в лоток без промахов,вообще прижилась с первой,взрослой кошкой.Через два месяца забеременнела.

Аноним 775

Аноним ,
Отдых. Оба раза -после хороших отпусков. Уж не знаю что повлияло: организм отдохнул, голова отключилась, климат сменился, не знаю.

Аноним 829

Тест на овуляцию

Аноним 957

забить и настроить планов на будущее. беременность быстро поспешит их исправить

Аноним 109
автор

Я вот тоже думаю уже купит билеты в отпуск)))

Аноним 25

Мне помог положительный стресс+ в отпуск съездили (ОАЭ)
Вообще у меня проблема с циклом и овуляцией, все восстанавливается на Кавказе (КМВ), не знаю что конкретно помогает- гипокситерапия или нарзанные ванны. Знаю, что некоторым грязи помогают. Знакомая забеременела после лечения в Саки.

Аноним 454

Аноним ,
Первый раз - собралась делать лапороскопию. Подруге тоже это помогло :)
Второй раз - уаолилась с работы и съездили в отпуск
Общий стаж бесплодия больше 5 лет

Аноним 57

Смена партнера

Аноним 105

дюфастон

дедушка
Екатеринбург

Ну кому-то и "слово божье" помогает, наверное.

Аноним 896

Гсг, скорее всего.
Которое, к слову, дало плохие результаты.
Врач сказала, в августе отдыхеам и с сентября готовим доки на эко.
Все получилось само в этот промежуток

мама
Екатеринбург

мы 6 лет жили,не получалось.думала придет время и ..... сходила в центр планирования семьи..анализы, узи.назначили лекарства пить и каким то гелем мазать живот и плечи.через пол года узнала что беременна.да и секс каждые 3 дня. )))

Аноним 14

не надо часто сексом заниматься, нам так помогло. Сперма становится густой(спермотозоиды бешенные). По пробуйте выдержать хотя бы месяц.

Аноним 814

Смена работы

мама

Купили квартиру, затеяли ремонт, через три месяца забеременнела. В общем отключила голову от этой проблемы.

Анонимный А

Эко. В отпуска ездили, ремонт делали, я работу меняла. Но помогло только ЭКО

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полное обследование, лечение

Аноним 66

5 лет бесплодия...лапара...ребенок))

мама

"Забить"
Планировала работу поменять, ладно вовремя узнала о беременности.

Анонимка))

мужа обследовала от и до, пролечила его и забеременела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";