40 рд. КЛИЗМА. Одежда на роды и после. Отзывы нужны свежие (1-2мес.давности)

Аноним 559
автор

Рожала в 40 3 года назад. В родовую давали одноразовую ночнушку,после родов хб ночнушку. Халат брала свой. ночнушку меняли каждый день. Постельное вот не помню. Была куча пеленок, можно было не тащить одежду малышу. Сейчас какие то изменения есть? Удивилась что в 20ке теперь свои ночнушки и на роды и после,раньше давали все.

Что с клизмой? Таки ставят или нет? Если микролакс то ставить самим или помогут? Можно тоода дома поставить?

Аноним 559
автор

В 40ом никто не рожал и не рожает и не лежит? Девочки,оч.жду ответов.

Аноним 798

Халат свой, в родовом и послеродовом все остальное выдают. Имейте ввиду, что в дородовом в палатах очень прохладно. С собой кружку и ложку. Первый день не кормят ( маразм, конечно). Если что то останется, то выдадут еду, но без мясного. Мне муж еду привозил, в микроволновке грела.

Микролакс с собой приносите.

Кипяток есть в дородовом, но вода из-под крана вонючая.

Из доков : Обменка Копия страхового Копия паспорта Копия больничного листа

Аноним 321

Аноним ,

Аноним 559
автор

Аноним,
Ну вот а выше пишут,что после родов рубашку дадут. Мне это списки не нужны,хочу живые отзывы Аноним, Че реально клизму зажимают? Почему раньше ставили а щас микролакс надо.

мама
Екатеринбург

В январе там рожала. Дают одну ночнушку в дородовом и одну на роды. Постельное не каждый день меняют, точнее одно на весь срок. Халат свой нужен. Пеленок малышу выдают много,даже использовать все не успеваешь. Кипятка нет в послеродовом. Есть кипяченая вода , приходилось греть в микроволновке. Клизму не ставят - нужен свой микролакс. Копии всех документов нужны, хотя если забудете сами откопируют.

Аноним 559
автор

Morzik,
А после родов дают ночнушки? Чтобы вот до выписки лежать 3 дня. раньше давали каждое утро хб красивые в цветочек

мама
Екатеринбург

дают, 1 ночнуха на сутки

мама
Екатеринбург

А маникюр правда смотрят ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ночнушки дают и пеленки каждый день. Что с ногтями не так? Врачи смотрят по ногтями ваше состояние в родах. Гель лак вым не заставят снимать, это ваше здоровье прежде всего.

Аноним 559
автор

Ginny,
Вы недавно там рожали.?

мама
Екатеринбург

рожала там в июне, ночнушки и пеленки дают каждый день, постельное белье не меняли. У меня с собой был чайник.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
да, в январе

Аноним 559
автор

Ginny,
И клизму своб? Хоть поставят этот микролакс или самой себе вставлять?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
самой, и бриться самой... ))) полное самообслуживание :)

Аноним 559
автор

Ginny, А смысл тогда там ставить если млжно дома?

Аноним 559
автор

Аноним,
Ginny,
Tekila_Lady,
Morzik,
А что за чудесный пункт в списке "пеленка для кресла"? Это что и для чего?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
для осмотра на кресле. можно использовать одноразовые

мама
Санкт-Петербург

А что, разве микролакс так прочистит как обычная их ведёрная клизма? :scratch: Что-то сумневаюсь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А что за чудесный пункт в списке "пеленка для кресла"? Это что и для чего?

скорей всего для патологии, если не в родах поступаете - на ктг надо и на осмотр

Аноним 559
автор

Murza,
Вот и я сомневаюсь что почистит. Мне спокойнее как то по старинке было бы. Ну а если все же быть уверенной что не поставят,то тогда заранее дома поставить.

Аноним 559
автор

ТеТя Мох,
А с клизмой как дела у вас обстояли?

мама
Екатеринбург

Рожала в июне: на роды одевают одноразовую рубашку, в послеродовой палате выдают рубашку каждое утро, пеленок дают много и тоже каждое утро, постельное за три дня не меняли, кипяток, микроволновка, холодильник - все есть.

мама
Екатеринбург

Клизму не ставят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";