Куда встать на учет.

Аноним 131
автор

Девочки, помогите разобраться, как определяют куда поставить на учет. На узи после эко иду только пт, там видно будет сколтко и как закрепились мои малыши. Это будет конец 7ой недели. Токсикоз уже накрыл невынасимо, поэтому с постановкой на учет не хочу тянуть. Проживаю и прописана в Среднеуральске. Факторы, кот. могут повлиять: эко, нестандартная матка, проблема с почками. Возможная двойня. Кто определяет а.валека или омм? И где лучше?

Аноним 912

Аноним ,
По месту жительства встаете на учет и оттуда вас отправят на Валека. Это если здесь в Екб на учет вставать. Как из области не знаю, наверное в ОММ отправят или только на консультации будут отправлять. А ЭКО где делали?

Аноним 131
автор

Делала в цсм. Это же вообще долго получится, сразу на Валека нельзя? Очень хочу стационар попросить просто.

Аноним 912

Аноним ,
Нет, конечно, если вы не ВБ наблюдались. Почему долго то? В ЖК можете сейчас записаться уже или без записи придти, там могут сразу в дневной стационар отправить, если вам сильно плохо. Мне через 2 дня уже выдали обменку, талон на Флотскую на скрининг и талон к врачу на Валека.
Как вариант -говорите что живете здесь и встаете в любую жк откуда отправят на валека, а до этого в ДС в ЖК походите.

Аноним 131
автор

Я стояла на виз-бульваре. Имеет значение?

Аноним 131
автор

Позвонила. Идти надо к врачу, у кот наблюдался на виз-бульваре(сейчас на а.валека). Как думаете можно от осмотра на кресле отказаться, если по узи все хорошо будет?

Аноним 912

Аноним автор темы: Я стояла на виз-бульваре. Имеет значение?

Да, туда и идите, они все сейчас на Валека сидят.

В своей ЖК я отказалась (вообще не настаивали). На Валека смотрели на кресле шейку (без зеркал) -это важно в плане корректировки поддержки в т.ч.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";