Выжидать дальше без вод или просить окситоцин ?

мама
Екатеринбург

аноним,
В моем случае он не повлиял никак,нафига мне было бы кесарево? Тут столько нюансов,что решить могут лишь врачи. Всегда веселит как на форуме смело рассуждают о таких вещах как роды.

Аноним 311

Annnnnnnnnn,
В 37 на окситоцине без последствий для ребёнка?
Не верю

Аноним 311

Ulita,
Рассуждают на своём опыте вот и все
Мне лично акушеры говорили что окситоцин может повлиять на ребёнка поэтому и пишу

мама
Екатеринбург

аноним: В 37 на окситоцине без последствий для ребёнка?
Не верю

да, а что не так?

мама
Екатеринбург

Автор, как у вас дела? Родили уже?

Аноним 679

Аноним,
правильно говорите, мне в ОММ вообще говорили до трех суток ждать можно, предложили либо таблетку выпить либо кесарево, выбрала кесарево,

Аноним 156

12 ночи отошли воды,в 6 утра воткнули окситацин,в 9-30родила.Лучше не тянуть.

Аноним 981

Аноним,
Да, я тоже выбрала кс

Анонимка
автор

Всем добрый день! Простите что спросила и исчезла. Только создала тему и начались сильные схватки. Правда они длились 6 часов а открытие было всего 2 пальца. Поставили эпидуралку за 2 часа полное открытие и мы родились.

Получилось без вод 18,5 часов. Тьфу тьфу тьфу с сыном все хорошо. А мне ставят антибиотики до сих пор.

Аноним 981

Анонимка ,
Ура)) поздравляю)))

*аноним*

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Поставили эпидуралку за 2 часа полное открытие

Да, когда воды отходят преждевременно бывает, что для раскрытия более эффективно обезболить, чем стимулировать схватки.
автор, я рада за Вас! Специально зашла предостеречь Вас, чтоб не выпрашивали фанатично стимуляцию, а тема-то с 28 марта! Поздравляю с малышом

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: мне ставят антибиотики до сих пор.

так надо, поправляйтесь!

Анонимка
автор

Спасибо всем большое за поздравления

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Поздравляю!!! Хорошо, что все хорошо!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";