Очень нужны советы и отзывы, тех кто наблюдался в ОММ. Куда в итоге пошли рожать?

Аноним 611
автор

Выявили мутацию по крови. Хожу на консультативные приемы в ОММ к гематологу. Ставлю фраксипарин. Сейчас возник вопрос о родоразрешении. Сама отношусь к ГПЦ, но думаю может все таки пойти в ОММ, раз меня ведет гематолог. Очень нужны советы и отзывы, тех кто наблюдался в ОММ. Куда в итоге пошли рожать? Как отменяли фраксипарин? После родов какие то анализы сдавали по гемостазу?

Аноним 79

Mama ,
Там не наблюдалась, но рожала в 2015. Отношение оставляет желать лучшего, но профессионализм на высоте. Много было разных нюансов не очень понятных, не очень приятных, но слава богу, в целом все хорошо. И ребенка вдоль/поперек обследовали и меня нормально прооперировали.

мама
Екатеринбург

Я троих родила в Омм, тоже проблемы с кровью. Последний раз в декабре. Ни на что свою оммешечку не променяла бы ))

мама
Екатеринбург

наблюдалась в омм, кс было в 20ке, выбирала "руки" хирурга по согласовании с моим врачом. омм как раз на чистку закрывался, а мне надо было кс по желанию сделать.

мама
Екатеринбург

Mama ,
тоже наблюдалась в ОММ, фраксипарин заменила на весел ду эф, с разрешения врача, каждые две недели кровь сдавала и допплер делали, густая кровь была и плохой кровоток, весел лучше мне лично помог в итоге, рожала в ОММ, воды отошли внезапно в 37 недель, отменить весел не успела, но все прошло отлично, бытовые условия конечно ужасные, это единственный минус в ОММ, в остальном все отлично прошло

мама
Екатеринбург

Тоже генетическая тромбофилия, всю беременность на весселе. Ходила каждый месяц на консультацию в омм. Отменили в 38 недель. Рожала в Омм :) в феврале этого года. Так что если есть вопросы-пишите:))

Аноним 611
автор

Я вот переживаю сильно насчет родов. Если раньше все начнется то в омм меня не повезут и повезут в гпц, а там как они будут отменять фраксипарин. И будут ли они кровь контролировать? Или уж лучше не переживать и идти платно рожать в омм. Незнаю что делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";