Как уменьшить горечь во рту

Аноним 515
автор

Токсикоз. Тошноты с утра нет, но появилась постоянная горечь во рту. Как спасаться от этой желчью? Сил нет уже :sad:

Аноним 688

Мне помогало пить воды пару стаканов и два пальца в рот. Желчь выходила и становилось легче. (Уж простите за подробности). А так ничего не помогало, смекту пила и энтеросгель - бесполезно.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
горечь во рту

У меня подружка грейпфруты кушала - говорила, что они отлично помогают. Ну не целиком за раз конечно, а по паре долек.

Аноним 515
автор

Аноним, так устала уже с белым другом общаться Шушера™, Спасибо,попробую

хочу стать мамой
Екатеринбург
Шушера™:
У меня подружка грейпфруты кушала
аноним ,

Я во вторую половину беременности от постоянной изжоги спасалась только поедая лимон без сахара :wow: , за раз съедала почти целиком :crazy: . Помогало хорошо. Лимоны были установлены опытным путем. В обычной жизни кислое не люблю.

Аноним 515
автор

princess_Iris, съела дольку лимона, жду результат

мама
Екатеринбург
princess_Iris:
Я во вторую половину беременности от постоянной изжоги спасалась только поедая лимон без сахара , за раз съедала почти целиком . Помогало хорошо. Лимоны были установлены опытным путем. В обычной жизни кислое не люблю.

Ну вот грейпфрут то наверное повкуснее лимона будет и полезнее. Я вот не пробовала, т.к. мне ренни помогал очень хорошо. Еще вспомнила - у меня знакомая бабулька тоже каждое утро грейпфрут кушает - дескать помогает ей хорошо от болячек всяких.

АнонимКа

Жевачку жевала или гевискон пила

Аноним 515
автор

Шушера™, вечером мужу закажу, чтобы купил. Если силы появятся, то может и сама до магазина дойду. Аноним, Жвачка не помогает, про гевискон прочитаю,спасибо.

Аноним 515
автор

Сейчас еще сок мультифрукт чуть выпила, вроде не помогает немного

Верхняя Пышма

Молоко помогало. Нейтрализовало желчь

Аноним 667
аноним ,

Это заброс из желудка. Особенно если срок уже приличный. Помогают простые вещи: будет и хлеб убрать, есть часто но понемногу, не лежать после еды, ну и гевискон

Аноним 515
автор

10 неделя пошла

Екатеринбург
аноним автор темы:
уменьшить горечь во рту

Найти причину и устранить, обратитесь к гастроэнтерологу!

Екатеринбург
аноним автор темы:
10 неделя пошла

Тем более срок не большой, а что дальше будет и если ЖКБ в анамнезе, то обязательно урсосан, ливодекса назначается на всю беременность! Так как риск есть для здоровья малыша, подумайте и не пейте что кто назначил из форума, а по назначению врача!

Аноним 515
автор

Anuta♥, Спасибо, постараюсь добраться

мама
Екатеринбург

с первой беременностью помогли яблоки(да к слову и сейчас помогают. просто наелась их) а сейчас покупаю холс и красота

Снегопадка

две беременности пила Ренни. отлично убирает изжогу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";