Одежда для беременных

Анонимка
автор

Ну почему она такая не красивая (( и дорогая еще плюсом. Осталось пару месяцев, а брать джинсы за 3000 очень не хочется, да еще и клеши какие-то Блузки и платья, все как на Аллу Пугачеву. И то она сейчас даже лучше стала одеваться. Тема так поплакаться и может кто знает, где можно нормальную и не дорогую уж прям купить. Или в объявления идти

Екатеринбург

джинсы недорогие на берем видела в глории джинс
в баско пати видела недорогие вещи для беременных
я себе покупала штаны-лосины в нью форм черные, ещее три года после родов носила, т.к. там есть функция утяжки в талии)))

Солнцевая

Анонимка автор темы: Или в объявления идти

Сама, будучи беременной с большим уже животиком, когда ходила в объявления ничего не приглядела, поэтому купила в НМ брючки, и вот сейчас их продать не могу, видимо тоже никому не нравятся :).

Анонимка
автор

Солнцевая: брючки

брючки к сожалению не со всем поносишь (( в копронках холодно еще((

АнонимКа

Анонимка автор темы:
брючки к сожалению не со всем поносишь (( в копронках холодно еще((

Я в плотных капронках хожу, все норм, не холодно

мама
Екатеринбург

Недорогая - в модисе и вайкики
Насчёт Ее нормальности ничего сказать не могу

Аноним145

А я себе за всю беременность только джинсы офигенные за 500 руб купила (именно для беременных) в Мазекее, стоили они 3500, остальное просто в магазинах обычных - платье купила тянущееся, футболки.

мама
Екатеринбург

В детском мире в гринвиче в эти выходные купила на распродаже 2 штанишек для беременных одни спортивные дома ходить, вторые из плотного трикотажа и очень симпатичный и оригинальный свитерок. За все 1300 отдала. Без излишеств, украшений, страз, леопарда)) однотонные и из качественной ткани. Все как люблю.
Хотя я не беременная) но и штанишки без высокой резинки на живот. мягонькие, нигде не давят. Померила и взяла. Уже ношу! Называются вроде джаст мом улла.
Сама всю беременность мучалась, ибо не нравилось по внешнему виду и материалам то что в магазинах для беременных продают. Покупала 3 штанов, одни еще и не качественные оказались, а стоили 2000. В джинсах ходила обычных, купила на вырост) пока сходились носила. А так меня спасали леггинсы и свободные платья. И летом легкие штанишки на резинке))). А футболки и рубашки я носила обычные, у мамы позаимствовала.

Аноним 849

Леггинсы ношу, да платье тянущееся. Их и до Б носила. Тепло и удобно)
Ничего покупать не собираюсь специального.

Та самая

Sunday82: штанишки

Sunday82: мягонькие

ути-пути

я это

Аноним I: Леггинсы ношу, да платье тянущееся. Их и до Б носила.

А на работу тоже в леггинсах?

мама
Екатеринбург

Аноним I,
Я к Вам +++леггинсы и до берем была туника и футболки мои любимые :) всё! В первую берем покупала джинсы на Таганке за 750р.счас даже времени туда не было гонять)

Аноним 488

Надеюсь обойтись вещами из обычных магазинов, а у своих джинс вставить трикотажную вставку. Все ровно после родов новые буду покупать.

Солнцевая

Анонимка автор темы: брючки к сожалению не со всем поносишь (( в копронках холодно еще((

рожала в феврале, носила с ноября по февраль, и ничего. просто кто к чему привык. Мне вот в джинсах холодно даже весной.

Анонимка
автор

Девочки, а леггинсы где покупаете?

Web
мама
Екатеринбург

Анонимка ,
напишите в личку

мама
Анапа

посмотрите в МамаКенгуру, я брала там и частично Н&M.

Аноним 849

Да! На работу же в платьях ходят. Леггинсы выглядят как тёплые колготки. Только теплее)

я это: А на работу тоже в леггинсах?

мама
Екатеринбург

на WB есть одежда для беременных, цены приемлемые, выбор тоже приличный

Аноним 849

Анонимка ,
Вообще я фанат леггинсов, потому у меня их тьма разных.. но на эту зиму брала на Омеге на рынке. Они супер-тёплые и тянутся хорошо, т.к. Безразмерные. И мне они чуть ли не до груди налазят.

анонимно

леги взяла в профмаксе за 500
штаны взяла на завязках вместо замка в глории за 800р, там же джинсы с резинкой по 1200
штаны просто прямые под спортивные на резинке(тянутся ) в терранове цену не вспомню уже

мама
Екатеринбург

Я нашла хороший магазинчик на Героев России 2 в торговом центре на третьем этаже рядом с МФЦ называется SofiCo, у них распродажи есть. Леггинсы взяла за 1600

мама
Екатеринбург

Купила только брюки, классику прямые. Сшила платье без рукавов, можно как сарафа по бурде простенькое. На лето есть штаны светлые из натуральных материалов HM, куплены лет 9 назад в секонд хенде. Летом в декрет, там уже туники и бриджики.

Тиша

Анонимка автор темы: Ну почему она такая не красивая

может у вас вкус не очень или не в тех магазинах смотрите, я всю беременность покупала одежду в магазине "Буду мамой", очень красивая и удобная одежда. брюки летние и шорты ношу уже после родов не одно лето.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я на валдберрис хожу, гляжу, очень симпатичные беременные вещи попадаются! На любой вкус, цвет, сезон и кошелек!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";