Девочки с диагнозом ФКМ, а у вас грудь болела?

Аноним 809
автор

У кого мастопатия, грудь когда забеременели так же болела заранее перед предполагаемыми месячными или как? У меня ооочень болит за неделю до М, А во время Б обычно как?

я это

по-другому ощущается во время беременности не как боль при ФКМ, а как нагрубание - грудь горячая, чувствительная и чуть болезненная вся, а не с одной стороны, как у меня при ФКМ и соски "раздраженные"

Аноним 809
автор

А так же заранее перед М заболела? я это,

я это

Аноним автор темы: А так же заранее перед М заболела?

она перед месячными болела как обычно при ФКМ, а где-то примерно в сроки, когда должны были начаться месячные - ощущения поменялись

Аноним 809
автор

ап, девочки, поделитесь своими ощущениями во время Б с таким диагнозом. И кстати как потом, рассосались кисты?

просто посетитель
Екатеринбург

Расскажу про себя. ФКМ обнаружилась во время ГВ. Но я так понимаю что она давно уже была. Во время беременности грудь не беспокоила. Хотя раньше болела. А сейчас после завершения ГВ И прихода месячных, грудь опять болит.

Аноним 809
автор

ЭлегиЯ_: А сейчас после завершения ГВ И прихода месячных, грудь опять болит.

:sad: плохо(( мне говорят у многих проходит при Б и потом не возвращается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я вам больше скажу, во время ГВ у меня такие шарики были в груди. Я понеслась на узи а это кисты раздулись так. После завершения шишки сдулись, стали меньше но кисты не исчезли

мама
Екатеринбург

У меня ФКМ до беременности была, грудь болела. Во время беременности боли не было совсем. После того как кормить перестала все вернулось через 2 года. Кормила 6 месяцев.

Аноним 809
автор

ЭлегиЯ_, жуть какая((( выздоровления вам! пусть эта гадость рассосется

Аноним 809
автор

KetiM, едрить твою налево((( и у вас не прошло...а перед М начинает болет да, так же?((( как надоело то это...а сейчас вот не болит. до М дня 3...не болит...сижу вот, разгоняю возможность Б, она немаленькая. Но вспоминаю первую Б, там груд болела перед тестом уже, а ФКМ небыло еще конечно. А тут же постоянно она болит заранее, черт пойми чего там...пойду за тестом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
И вам! Пусть эта гадость от вас уйдет после беременности! )

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, все потом вернулось как и было. Но, могу обрадовать, климакс начнется, точно болеть не будет. А так мне мастодинон хорошо помагает . Но не болит, только пока принимает, потом все обратно. Мазь еще фитол 1 убирает болевые ощущения.

мама
Екатеринбург

Болела. Во время беременности сколько-то болела.. потом перестала болеть.. второго я почти не кормила.. болеть перестала после прекращения кормления.. потом новая бер.. аборт.. стала болеть, но после аборта пила гормональные таблетки, они не подошли, пить бросила мес через 3.. теперь не болит.. но ФКМ есть( я так поняла она всегда будет до климакса)

Аноним 809
автор

KetiM: Но, могу обрадовать, климакс начнется, точно болеть не будет.

:lol:

Екатеринбург

KetiM: могу обрадовать, климакс начнется, точно болеть не будет.

да не факт, не факт. У моей мамы давно уж климакс и начался и закончился. А вот имеется зараза и болезненность была. Что-то там пила она тоже и компрессы делала, помню года 4 тому назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";