Выбор роддома

Аноним 439
автор

Добрый день всем! Уже голова болит по поводу выбора роддома, читаю форумы: шерсть дыбом. Не знаю как быть, куда ехать, заключать контракт на роды или нет. Первую рожала в 40м по прописке, сейчас прописка на Уралмаше-14 роддом, по отзывам людей вроде неплохой, но все равно страшно. Как быть, по прописке в 14 или в проверенный 40. Помогите с выбором.

мама
Екатеринбург

ОПЦ

мама
Екатеринбург

На химмаше в 20 еще очень хорошо ))) есть куча примеров, когда бесплатно было все на высшем уровне (как у меня например) и когда за денежку была полная лажа. Действуйте по интуйции. Мне интуиция всегда говорила, что у меня и бесплатно все будет отлично

Екатеринбург

Я вон учиталась уже http://www.roddoma.ru/roddom/1285/otzyvy/
Первый раз платно рожала в 14, партнёрские в 2005, не понравилось( второй раз "бесплатно" в 2009 в 10 на комсомольской, был карантин, без мужа пришлось, тогда там полностью бригада 40 роддома работала, у них ремонт был, понравилось. На месте с акушеркой договаривалась отдельно за денюжку.
Сейчас пока в 10 собираюсь бесплатно, типо. Хочу партнёрские. Останется только пережить приемное отделение, там как на войну приходишь, девочки пишут(

Екатеринбург

Парадокс (Юка): Останется только пережить приемное отделение, там как на войну приходишь, девочки пишут(

В смысле?Что такого страшного пишут? я 2 раза приезжала в 10-ку, всегда отлично принимали и разговаривали.. когда переоделась,так женщина,которая на лифте поднимала меня все мои пакеты взяла и не дала мне их поднять..Рожала бесплатно,без мужа.

Екатеринбург

Ангелина1985,
Отлично, буду верить в хорошее))

Аноним 187

я вот тоже за 10 , но к моему ПДР как раз закрывают на чистку, голова кругом, где рожать???

анонимно

аноним,
а когда закроют? не могу инфу найти

Аноним 187

Аноним,
с 1-15 сентября

анонимно

аноним,
это на химмаше 10ка? правильно?

Аноним 187

Аноним,

Аноним: это на химмаше 10ка?

да, ( бывшая 20) и на комвузовской 10, меня она интересует, на химмаше в другое время на чистку закрывают.
Рожала и на химмаше , и в 10 на комвузовской , небо и земля, но грешу, что со сменой в первом рд не повезло.

мама
Екатеринбург

Двоих родила в 10-ке, в приемном покое проблем никаких не возникло, но это было 4 года назад, сейчас может что-то и изменилось. Хотя роддом можно выбрать, а вот врача, главное ведь не стены, а какой врач будет роды принимать.

анонимно

аноним,
а где эти списки? у меня по прописке 10ка химмаш, рожать примерно с 26 августа (пкс) вот успею я нет туда

Аноним 187

Аноним,
С 29.05-14.06 будет закрыт, попадёте по прописке,, не переживайте

мама
Екатеринбург

я сейчас на комвузовской,экс.приняли отлично,нянчатся везде-отношение прекрасное.грудь сцедить помогают,все процедуры делают аккуратно.Бесплатно.

мама
Екатеринбург

только кормят плохо

анонимно

аноним,
спасибо

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, кто в курсе, если по прописке и проживанию 14 роддом, сколько там будет стоить сервисная палата? А то в 40-м если по прописке сервисная в районе 10000 стоит.

автор
мама
Екатеринбург

Gvozdik89,
20тысяч палата в 14м, плюс консультация в роддоме 500₽, за выбор Врача и ещё какие то услуги 27тысяч

мама
Екатеринбург

willsonn,
Вы в 14 рожали?
Не расскажите как там, если платно?
Мне предстоит по прописке туда и там же год назад рожала жена мужниного брата, но бесплатно, так же по прописке. По её рассказам - всё хорошо, в целом терпимо. Однако мне хотелось бы знать про платный вариант)
Спасибо заранее)

Аноним 596

10 родом!!!!Комвузоскя 3!

автор
мама
Екатеринбург

Neotkuda,
Я рожала в 40м . Платную палату брала, это было в 2012 году, всем довольна. Сейчас вторые роды, пдр на 22 мая, сама сейчас по прописке в 14й еду, палату не стала брать. Мне главное что б чисто было. Настраиваю себя на лучшее.

мама
Екатеринбург

willsonn,
ага, вот как..
Вы отпишитесь потом, как и что, пожалуйста :) Любопытно очень. Мне в сентябре только рожать еще.
Ну и всё должно быть хорошо, конечно! Лёгких родов!

мама
Екатеринбург

Парадокс (Юка): Сейчас пока в 10 собираюсь бесплатно, типо. Хочу партнёрские. Останется только пережить приемное отделение, там как на войну приходишь, девочки пишут(

Ну и я ко всем тем, кто выше пишет, что в приемном там все ок. Девочки милые и помогают во всем.

мама
Екатеринбург

Чего вы страхов про Комвузовскую нагоняете)), 3 раза там была, никто не выгонял, среднего вообще 18 часов рожали с мужем, меня 3 раза даже покормить успели)) я правда до последнего тяну и в роддом не еду, хотя в третий раз сказали не тянуть, послушалась, а то бы дома родила

АнонимКа

Gvozdik89: если по прописке и проживанию 14 роддом, сколько там будет стоить сервисная палата?

20 или 21, они сразу после родов предлагают
Я бесплатно рожала, но с мужем, все хорошо было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";