Ищу акушерку для домашних родов

Аноним 236
автор

В поиске была - темы все старые. Кто в теме, посоветуйте грамотную акушерку, которая сопровождает беременность и принимает роды на дому. Буду благодарна также отзывам и любым ответам по теме. ПыСы: тема не для срача. Активных противников домашних родов прошу не кошмарить - обо всех рисках дом родов осведомлена.

мама
Москва
Анонимка автор темы:
тема не для срача

ишь чего захотели! Юмаме же. Бегите, спасайтесь))))

мама
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
ПыСы

это вам не тут. идите на курсы подготовки к родам и там ищите единомышленников

просто посетитель
Екатеринбург

это всё еще законно?

Анонимыч

Раньше в Ладе была Елена, сейчас не подскажу. Поищите там

мама
Екатеринбург
Анонимка ,

а чо такая хамка то?

мама
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Это вы к зеркалу подойдите и задайте этот воп

я как раз на ваш вопрос по существу ответила. а огрызаться начали вы

Аноним 704

знакомая как раз в Ладе консультировалась, тоже думала, уже со схватками ездила консультироваться на дом к консультанту из лады, но в итоге все же в больницу поехала..

мама
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Девочки, кто дома рожал, может ещё будут отзывы?

Моя знакомая с Леной как раз рожала, первый раз всё прошло отлично, вторые роды не получились полностью домашними, уехали в больницу так как поняли по ситуации что есть сложности. Так что держите машину под окном и водителя на всякий случай! Всего хорошего!

аноним123

собой был вроде дом родов

мама
Екатеринбург
Аноним:
Вам бы еще раз ознакомиться с рисками родов в домашних условиях. Неужели так сложно 4 дня в роддоме потусить? Там так страшно и злые тети?

это её жизнь и её выбор, не ваша :coffee:

мама
Москва
Анонимнеенет:
Елена

Интересно, а Елена ответственность какую-то несёт?

мама
Москва
ZTV:
уголовную

Я че-т даже на счёт этого сомневаюсь. Скажет просто поддержать подружаку пришла, ниче не знаю.

мама
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
посоветуйте грамотную акушерку, которая сопровождает беременность и принимает роды на дому.

И это будет в её практике первым и последним опытом в принятии родов на дому. Кто из квалифицированных медработников себя добровольно под статью поведёт? Если только бездари, да с головой не дружащие, которых нигде не берут, вот они и "практикуют" на дому.

Плюс, если пойдёт что ни так и ребёнок или Вы получите какие-то травмы или что-то другое, то тут уже уголовное дело ждёт и Вас и акушера.

Анонимка автор темы:
Анонимка автор темы

Так-то Вы реально хамка, Вам ничего плохого не сказали, а Вы давай грубить и нападать. Совсем это не красит Вас.

мама
Екатеринбург

Автор, дома опасно рожать. У меня после вторых родов сразу же открылось кровотечение и меня вырубили под общим наркозом. Пока бы приехала на скорой в больницу, истекла бы кровью и конец. Может не стоит рисковать?

мама
Астрахань
Лилит_Es:
Интересно, а Елена ответственность какую-то несёт?

Да с чего бы? Она в случае чего свинтит по-быстрому, да и все.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";