Коагулограмма выявила компенсированную тромбонимию, у кого было?

автор
мама

Всем привет! Срок 34 недели коагулограмма показала такой результат. Остальное в порядке. Поделитесь опытом, у кого было, что говорят врачи, как влияет. К врачу пойду обязательно, в пятницу, но интересно и волнительно уже сейчас)

Аноним 301

Сгущение крови, назначат антиагреганты

автор
мама

Аноним,
Это страшно для мамы? Для ребенка? На роды влияет?

аноним123

Маленькая птичка автор темы: Это страшно для мамы? Для ребенка? больше для ребенка...плод может погибнуть

Анонимka

аноним123: плод может погибнуть

зачем такое писать? он и при здоровом течении беременности в родах может погибнуть
Автор, вот темка по такой же проблеме.
Под наблюдением врача все будет хорошо. Главное, берегите себя, следите за самочувствием и выполняйте все назначения врача.

Маленькая птичка ,
где вы сдавали коагуло, что она попала к вам в руки, а не врачу, да еще и с диагнозом?
В конце беременности кровь сгущается - так организм готовится к родам, чтобы избежать кровотечений.
при подтвержденном диагнозе, если кровь действительно густая, вам, скорее всего, назначат низкомолекулярный гепарин. Он никак не влияет на ребенка.

Екатеринбург

venth: где вы сдавали коагуло, что она попала к вам в руки, а не врачу,

ну здрасте. все в одном месте сдают, если бесплатно. а потом сами результат получают и к гинекологу везут

Государственная Тайна: а потом сами результат получают и к гинекологу везут

сдаю на 8-е марта. Никогда ничего не возила. Все к врачу приходит. со мной кто сдавал - все так.

мама
Екатеринбург

venth: сдаю на 8-е марта

Если в Зелёной Роще, то я результат сама забирала. Может месяц назад, примерно.

Торина: Зелёной Роще

да. в Зеленой. Езжу туда каждые 3 недели. Ни разу сама не забирала. Всегда приходит в ЖК врачу.

мама
Екатеринбург

venth: Ни разу сама не забирала. Всегда приходит в ЖК врачу.

ЖК на 8 Марта?

Торина: ЖК на 8 Марта?

на Антона Валека.

Екатеринбург

venth: сдаю на 8-е марта. Никогда ничего не возила. Все к врачу приходит. со мной кто сдавал - все так. объявление висит, что ко врачу попадает результат только в кировском районе, остальные забирают результат сами на след день после сдачи

Кассиопея: что ко врачу попадает результат только в кировском районе, остальные забирают результат сами на след день после сдачи

ну я тогда не знаю.... Ни разу не забирала сама. В последний раз сдавала 7-го марта...

мама
Екатеринбург

venth: на Антона Валека.

Я когда от ЖК на 8 Марта ходила, то забирала сама. С Валека ещё не посылали. Какая-то система доставки у них значит странная

Аноним 639

Маленькая птичка ,
Отслойка плаценты может быть.
Случаи разные и печальные могут быть.

мама
Екатеринбург

Маленькая птичка ,
Было такое! Объяснили, что тромбоцитов мало, нижняя граница нормы. Страсти, которые я здесь прочилала, не говорили.

мама
Екатеринбург

На Антона Валека они сами отправляют, другие, как я поняла, сами забирают. У меня по анализу были плохие показатели, врач направила пересдать. Переделали и сказали, что все нормально

Аноним 886

Автор, сколько тромбоцитов?

автор
мама

Еще раз привет!
Сходила я на прием. Для тех, кто будет читать эту тему и столкнется с такой ситуацией, совет один - не читайте диагнозы без консультации врача.
Норма 6-12, у меня было 13. В лаборатории написали итог по результатам. Врач же сказала мне, что все нормально. Лаборанты пишут свое, а врач учитывает срок, содержание остальных компонентов в крови и прочее.
Конечно, те, кому приходит результат сразу к врачу - в более выигрышном состоянии, а все остальные - постарайтесь не читать и не расшифровывать результат сами, отдайте это профессионалам. Хотя ручонки тянутся поглядеть что там и как

Маленькая птичка автор темы: не читайте диагнозы без консультации врача.

вот это верно. тоже много раз в этом убеждалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";