Кто сейчам наблюдается в ЖК на Малышева, 109? Там не хватает врачей?

Аноним 344

А Кузину куда переведут? Мне надо к ней на кольпоскопию примерно через месяц.

Аноним 344

И вообще.. была сегодня у Павловой у меня задержка,вот говорю ей задержка а тесты отрицательные. Она меня посмотрела иди грит на узи платно,я ей мол с финансам проблемы. Ну жди бесплатно на июнь записали. Ужас. И что мне делать((

мама
Екатеринбург

Удача ,
Живая очередь или по времени? Если по времени я бы к пяти пошла. Чтобы целый день не сидеть

мама
Екатеринбург

Аноним,
Кровь сдать

мама
Екатеринбург

Аноним,
сдайте кровь на хгч, всяко дешевле узи выйдет

мама
Екатеринбург

по теме я у Цимбуловой беременность вела, отличный врач, но не сюсюкает, все по делу и очень внимательно, после родов швы которые в роддоме нашили узлами тоже она подправляла, все отлично

мама
Екатеринбург

Я только что у Берестовой была,понравилась она мне,приятная. Сейчас к ней открыта запись на 18.05.

Аноним 344

yulcha24, А сколько примерно стоит на хчг?

Аноним 292
автор

лисено_к,
Сходила на прием. Пришла к 17.15 была второй. Прием формальный. Посмотрела узи, дала направления на анализы. Да нормально-то в общем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А сколько примерно стоит на хчг?

400 плюс-минус

мама
Екатеринбург

Колесова, случайно, не ушла? Обе беременности у нее наблюдалась и постоянно было ощущение, что хожу не к врачу, а к какой то торговке с рынка. И медсестра у ней была слишком «умная»

мама
Екатеринбург

Аноним,
два года назад было около 400 руб. я сдавала, сейчас не знаю к сожалению

мама
Екатеринбург

я бы тоже за Кузиной ушла Кто узнает куда она пойдет, отпишитесь, пожалуйста

Аноним 900

Medyzka, Скорее всего на Вилонова. Она сама еще не знает.

мама
Екатеринбург

А откуда инфа,что консультацию закрывают?

Аноним 900

Mur_mur , Уже все об этом знают. Сами врачи говорят

Аноним 292
автор

Вообще, конечно, у нас "все для людей". Как вот беременным из этого микрорайона добираться до Вилонова или ЖБИ! Как ни крути, а с животом сложно передвигаться на дальние расстояния. Мне вот эта ЖК в шаговой доступности, а другие далеко....

Екатеринбург

Ужас,я у Санниковой наблюдалась,мне в июне кольпоскопию делать,хоть бы карточки не просрали.

Аноним 900

Удача , Все как всегда. "Для народа". Очень не удобно. И Бажину жалко. С двумя беременностями у нее наблюдалась. Куда вот теперь податься ....эх

Аноним 292
автор

Сегодня ходила сдавала анализы в ЖК. Спросила медсестер из процедурного закрывают все-таки ЖК или нет? Весь персонал, конечно на взводе. Оказывается решение о закрытии то принимается, то отменяется. На сегодняшний день решено, что до осени ЖК точно работает, что потом будет никто не знает.

мама
Екатеринбург

Я выделила всех (анонимов же не различить :) ), чтобы ответ выделился в ЛК Я была сегодня в Ж/к ... НЕ ЗАКРЫВАЮТ! :) Будут работать дальше :) Секрет , Аноним, Аноним, Аноним, аноним, Аноним, Парадокс (Юка), натали, Olya),

Ja_niss: с 1 июня она закрывается

нет, их оставили :)

Medyzka: Жаль что закрывают Душевная консультация, уютная

лисено_к:

аноним:

Аноним, Аноним, yulcha24, *boys_mummy, Банкирша, lessy28, Mur_mur , аноним, ромашка-мамашка, аноним,**

мама
Екатеринбург

спасибо, отличная новость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";