кто рожает в середине июля 2017?

Аноним 532

На химмаше планирую рожать, на условия могу закрыть глаза, главное для меня чтобы врач и акушерка были хорошие. Может кто нибудь знает тут хорошего врача и акушерку в 10 родомме (химмаш). С 10 мая планирую на курсы для будущих мам. Из вещей ещё ничего не прикупили

Екатеринбург

Аноним ,
Тема сплошь анонимная))) у меня пор на 7 июля, первую родила в мае 15го в 14м роддоме, судить объективно сложно так как рожала с мужем после праздников и роддом закрывался, выписывались когда уже отключили горячую воду, в душ не сходить, на процедуры ходили обходными путями, так как много что уже позакрывали. Второго планирую туда же и хочу снова с мужем. Надеюсь не попаду в такую же историю с закрытием. Палата была на 2х, напротив пищеблока, но подальше от туалета)))

Аноним 90

А кто-нибудь планирует партнерские роды?Мы вот с мужем хотели бы на партнерские роды.Правда роды в августе у меня. В 10 на химмаше...кто-то что-то знает?

мама
Екатеринбург

я,
Почитайте у них на сайте про партнерские роды. Пишут, что бесплатно и приветствуются такие роды.

Екатеринбург

У меня пдр 2 августа, рожать планируем с мужем в 10ке на Комвузовской. Надеюсь... Если поздно очухаюсь и уже совсем "припрет " то придётся в 14 ехать. По прописке просто 14ый, а по направлению 10ка

мама
Екатеринбург

Аноним,
в 14 дают свою.
халат лучше на запах, сорочку так чтоб могли груть вытащить (с пуговками или глубоким вырезом), в дорогих смысла нет (молоком убьете не отстирается ). накладки для унитаза не забудьте , особенно в 14 и на бесплатно

Аноним 677

Аноним,
молокоотсос нужен, чтобы сохранить молоко, очень нужная вещь для мамы, бутылочки, соски, если например, планируете памперсы, то много вещей и не надо, мы с роддома всегда сразу же в ползунки, поэтому пеленок практически нет, т.к. памперсы редко, то вещей у нас много, успевай стирай, пару вещей на выход, типа больница, гости, кроватка всегда была самая простая, первые дети вообще с 3 месяцев спали на кровати с мамой, потом сразу же на детский диванчик или кровать обыкновенную, манеж был, но пользовались мало, им не нравилось, хотя спасал иногда, ходунки помогали очень, ну коляска индивидуально, но особо не заморачивались и деньги на нее большие не тратили, хотя гуляли с первых дней даже зимой при минус 25 часа по 2.

Пдр на 06.07. Роды третьи. Коляску хочу роан Мариту с автолюлькой к ней. Кроватку б/у буду брать. Самую простую. Обе дочки не спали там практически. По этому новая и с наворотами мне не нужна. Комод с пеленальником обязательно. Одежда уже готова до 6 мес. Самых маленьких 0-3 мес бодиков взяла. Немного слипов. Носочки. Чепчики. Несколько комбезов из велсофта разного размера.
Себе сумку в РД собираю. Уже куплены сорочки и халат. Сорочки взяла на волгоградской в павильоне "трикотаж". Зашла просто посмотреть. Но купила сразу все. Ночнухи удобные. Сейчас в них сплю. На живот есть запас. И декольте с запАхом. Халаты мне на молнии нравятся. Не надо возиться с этими поясами, ничего не распахивается. С молнией проще и быстрее.
В сумке уже готовы трусы сетка, прокладки и одноразовые пеленки. Пачка влажных салфеток. Ближе к делу по списку докину чего не хватает

На выписку приготовлю бодик+чепчик+ слип. Это если очень тепло будет. Если с ветром то ещё комбезик. Если дождь и холодно, то вместо тонкого комбеза приготовлен на тонком утеплителе. Но думаю, что до него дело в июле не дойдёт.
Хочу в 40-й и чтоб с мужем. Но муж как то ещё не особо настроен. Хотя не отказывается.

Из косметики для ребенка в РД беру только жидкое мыло и бепантен. Больше там ничего не нужно.
Подгузники 1уп на 2-5 кг.
Ещё в первые роды мне ооочень пригодились накладки на соски. Дите разгрызла просто в кровь. С накладками хоть не так адски было. Я брала авентовские. Они также помогают если соски втянутые.
А молокоотсос не пригодился. Мне и рукой оказалось нормально сцеживать. Так и простоял без дела. Возни только больше с ним

Автор

Девочки, привет!
Как себя чувствуете? Покупаете ли уже приданое?

Аноним 868
автор

В выходные с мужем поедем за кроваткой, купила пару носочков,чепчиков,ползунков. Родов боюсь,но считаю чтоб стать мамой нужно испытать всю прелесть рождения, морально пытаюсь себя готовить. Кто уже собирает сумку в роддом?

Аноним 760

А я ниче еще не купила и не собрала (((....Только неделю в декрете, так некогда пока

Зашла_на_огонек: В выхи тоже хочу купить но коляску пока акция в лапси идёт

какую выбрали? я никак определится не могу с колясоном...

Аноним 760

Зашла_на_огонек: Хочу на Черняховского сгонять

тоже хочу сгонять туда, но все равно боюсь что выбор сложный для меня, я не понимаю чем они отличаются и что для меня лучше будет ребенок первый
если не сложно - отпишитесь потом что выбрали...

Аноним 760

Зашла_на_огонек: Но у меня конкретные требования
С учётом прошлого опыта

так это и интересно, а то у меня нет опыта, нет требований, по мне они все одинаковые, только колесами и отличаются...

мама
Екатеринбург

ПДР на 4 июля.
Все приготовила:)
Еле хожу, огромный живот. Хотя прибавка по весу в норме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";