кто рожает в середине июля 2017?

Аноним 868
автор

Тема просто поговорить о самочувствии, ваших приготовлениях может страхах?

Аноним 722

я в августе, боюсь жары, как переживу с огромным пузом не знаю

Аноним 760

Надеюсь, что адской жары как в прошлом году не будет, иначе тяжко будет... Приготовлениями пока не занималась, некогда. через пару недель в декрет пойду и надо срочно начинать закупки... Чувствую, что стало тяжелее физически, типа по лестницам подниматься, но у меня еще и живот большой для моего срока.

Аноним 868
автор
Аноним,

Говорят жара начнется с середины мая,пока тоже ничего не покупала,я вообще первый раз вот и думаю чтоб все успеть, да и что брать из одежды, какие памперсы,что там еще нужно не знаю

Аноним 760
Аноним автор темы:
Говорят жара начнется с середины мая
У нас даже на текущий день погоду угадать не могут, все эти прогнозы долгосрочные - пальцем в небо. Единственная надежда, что такое лето как в прошлом году бывает раз в сто лет, значит вряд ли повторится.... Я тоже первый раз и покупать надо абсолютно все, а выбрать что действительно обязательно нужно сложно...
Аноним 760
Аноним:
Уже купили пару бодиков, распашонок, носочков и шапочки/чепчики в "Детском мире" на распродаже
Я так понимаю, что шмотки на повседневку - это самое простое. Мне сложнее выбрать коляску, кроватку, косметику и всякую мелочь купить. А еще решить нужен ли молокоотсос, бутылочки и прочее. Потом точно некому и некогда будет этим заниматься, когда ребенок появится
Аноним 268
Аноним,
Рожаю в первый раз и хотелось бы человеческого отношения и поддержки, потому что и так много страхов и опасений Я в третий раз и тоже хочу этого))))) мне не важно,что один душ на этаже и т.п.,пофиг на все удобства,лишь бы врачи попались хорошие,профессионалы! Первые два раза рожала на Химмаше,но давно 7 лет назад Куплена коляска,колыбелька, все на выписку и первые пару-тройку месяцев тоже есть
Аноним 868
автор

А на выписку что просматриваете? И где все лучше брать?

Аноним 268
Аноним,

тонкий конверт атласный,слип белый хлопковый и шапочка трикотажная...там уже плясать от погоды,если прохладно,то можно доп.тонкое одеялко или пеленочку добавить...просто доехать до дома- хватит

Аноним 919

Девочки, я, как уже бывалая, выбирайте не роддом, а врача. Вещи есть на Зоологической недорогие.

Аноним 592

всем добрый день. в 10-ку можно записаться на экскурсию и все посмотреть. В 40-м рожала первого ребенка, не по контракту, в 2013 году. Все понравилось. Врач, который принимал роды - Хлебников П.А. Он также работает сейчас в 10-ке на Комвузовской. 40 роддом также проводит экскурсии. Может это поможет определиться с выбором роддома. сейчас вот думаю рожать в 10-ке , отзывов много положительных. Страхов вообще нет, единственное хотелось бы доходить до срока нормально, не родить раньше времени. по подготовке6 все осталось от первого ребенка, кроме кроватки и комлекта на выписку. Кроватка первая была с маятником. Сейчас такую точно брать уже не буду, ни к чему она. Можно взять простую, главное, чтобы высота положения матраса регулировалась и потом убиралась боковушка. А комплекты на выписку особо труда не составит купить. Есть на зоологической, да и в любом детском магазине, в отделе для новорожденных или беременных. Дам небольшой совет - купите до родов бюстгалтеры для кормления, потом точно некогда будет. и берите на размер чуток больше чашку.так как когда начнете кормить, грудь будет больше , чем сейчас примерно 3-4 мес, пока не установится нормальная лактация.

Аноним 592

я записалась на экскурсию в 10-ку на комвузовскую. вот данные: Запись на экскурсии в стационар № 1 (ул. Комвузовская, 3)

Телефоны:

ВНИМАНИЕ! Основной номер телефона временно изменился: 350-41-28

8 (908) 908 60-61, Яна

  • понедельник, среда, четверг: с 12:00 18:00

  • вторник: с 11:00 до 15:30

  • пятница: с 12:00 до 17:00

Запись на экскурсии в стационар № 2 (ул. Дагестанская, 3)

Телефоны: +7 (900) 215-10-45, 258-94-49, Юлия

Понедельник-пятница, с 8:00 до 15:00

Аноним 760
Аноним:
В таком же выборе роддомов, вы к чему склоняетесь?
Меня в 10 должны отправить на Комвузовской, ну в общем туда и хочу попасть наверное. По прописке у меня - Химмаш. Мне, конечно, хотелось бы душ и туалет в палате, ну пару дней уж переживу как-нить...
Аноним:
я записалась на экскурсию в 10-ку на комвузовскую
На когда записались? Тоже хочу, но пока некогда из-за работы.
аноним:
тонкий конверт атласный,слип белый хлопковый и шапочка трикотажная...
вот что-то не приглянулись мне конверты пока...Теплых много, а на лето выбора почти нет. Ну и с погодой не понятно - может и холодина быть и +35, тогда уж какой конверт...
мама
Екатеринбург

Девочки! Всем вам удачи! Я родила дочу 12 июля 2016 года, в тему зашла поностальжировать!!! Какие у вас сейчас милые, приятные хлопоты! Тьфу на вас!

Аноним 45

Я в конце июля 2015 рожала, а выписывались в начале августа. Ливень лил и холодно было, так детенка в осенний комбез-трансформер упаковали, чтоб не замерз :gy: Никаких конвертов для выписки не покупала даже - думала жара будет и простого одеяльца хватит. Да и не нравятся мне все эти комплекты для выписки специальные....

Аноним 592

Аноним, Полностью с вами согласна, конверт на выписку лучше за неделю покупать, чтобы по погоде уже яснее было.

Аноним 592

Я записалась на экскурсию на 26 мая

Аноним 760
Аноним:
Я записалась на экскурсию на 26 мая
т.е. за месяц надо записываться? тогда пора звонить...
Аноним 868
автор

А в 14 кто нибудь рожает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";