Помогите разобраться

Аноним 551
автор

Помогите разобраться. Почти год пью противозачаточные, решила поставить спираль. Пришла к своему врачу, сдала анализы, договорились когда ставить будем. В итоге, из-за майских праздников и моего отъезда, я пропила не 21 таб., а 19. Через три дня пришли мес., через пару дней я пошла к врачу, но она меня ошарашила, что идёт воспаление и нужно сдать доп. анализы (в том числе на онкологию), спираль ставить нельзя, а мне пока продолжать пить таблетки, НО я ей не сказала, что я выпила 19 таб. В итоге продолжила пить таблетки, а вчера появились тянущие боли в низу живота, болит грудь, до мес. ещё 10 дней. Вот думаю может это беременность. К врачу записана только в конце следущей недели. Вот думаю стоит идти к другому врачу раньше. Понимаю здесь не врачи, просто может у кого-то было подобное. Перерыв между приемом таблеток 7 дней, месячные во время перерыва были.

Аноним 551
автор
Аноним,

В том то и дело, что я на онкологию никогда не сдавала, а лет мне уж скоро 35, поэтому и упустила момент с таблетками, все мысли были о болячках. Ведь если бы все было нормально, я бы спираль поставила и проблем нет. Про таблетки подумала позже, а сейчас ещё первые признаки Б появились. Пойду сдавать кровь. Спасибо за ответ.

мама
Екатеринбург

у меня грудь иногда болела перед месячными. хороший совет сдать кровь на хгч. быстро и на прием идти не надо. но мне, почему-то, кажется, что это последствия приема таблеток. контроцептивы меняют гормональный фон, что влечет за собой подобные симптомы. на сколько я знаю (могу и ошибаться), тянущие боли - это, скорее, не беременность, а выкидыш. имплантация плодного яйца длится не так долго и может сопровождаться болями внизу живота и пояснице, но день-два. и то, это не такой процесс, чтобы прям болело и тянуло. при выкидыше или перед месячными - да. при выкидыше происходит отслойка плодного яйца от стенок матки, а при месячных то же самое, только без плода. отсюда и кровь с болями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";