сижу ломаю голову

спряталась)
автор

Всем привет!
Девочки сразу скажу тест буду делать утром)))
Суть дела: в прошлом месяце монстры пришли на 9 дней раньше, в этом месяце с последнего дня мес. уже 28 дней.По сути дня меня уже получается задержка,что месячных нет только сейчас осенило. С мужем ппа))))
Кто что думает ,просто поболтать ))))

спряталась) автор темы: монстры пришли

Говорила мама - учись!

спряталась) автор темы: о. С мужем ппа))))
Кто что думает ,просто поболтать

Думаю, что это не метод контрацепции.
Удивляться потом не будете?

мама
Екатеринбург

Вот что я думаю:

  1. У Вас нерегулярный цикл.
  2. Вы не предохраняетесь.
спряталась)
автор

Анонимка,
Удивляться точно не будем )))))Если да то рожать,на нет и суда нет )))

спряталась)
автор

Astrum*,
Странно только два месяца назад была у врача все отлично ,и все анализы сдавала в том числе и на инфекции.
Что с циклом пошло не так(((

спряталась)
автор

хотяяя,мне кажется что в очередной раз я зря надеюсь удивиться ,тк год уже не чего не происходит ....

Anonim

Автор вот прям как у вас ситуация....беременность 5 недель...четыре года ппа жили и ничего а тут такое...третий ребёнок...в шоке но уже ничего не изменить

Аноним 781

спряталась) автор темы: я зря надеюсь удивиться ,тк год уже не чего не происходит ....

Я не поняла, Вы ребенка хотите или нет??? Ну и утра дождитесь с тестом. Странная такая, ИМХО.

спряталась)
автор

Аноним,
Мы хотим,но намеренно не пытаемся .Получится значит получится,нет значит пока ппа. Вообще основательно стараться решили на следующий год.
Не чего странного.Просто поболтать....

спряталась)
автор

Аноним,
Поздравляю

мама
Екатеринбург

спряталась) автор темы: с последнего дня мес. уже 28 дней.

Цикл считают с первого дня последних месячных

Екатеринбург

Я не поняла смысла ППА. Либо вы хотите ребенка и не предохраняетесь, либо не хотите и предохраняетесь. А вы вроде и не хотите пока, но тем не менее не предохраняетесь. Неужели вашему мужу нравится постоянно в напряге быть?

спряталась)
автор

А-мурка,
Спасибо что подсказали,вечно путаюсь ....
уууу тогда у меня уже 36 дней

спряталась)
автор

Ториль-ор-Твайн,
Его так предохраняться ни кто не заставлял.Хотя это и не предохранение.Нас устраивает .Вообще вопрос детей двоякий,я как бы и хочу ,дочке уже 4 года.Но и намеренно не иду на это .Не знаю как это выразить

спряталась)
автор

кстати если по теме грудь увеличилась и более упругая стала(я кормила)
даже не знаю к этим дням или к пупсу

Аноним 679

спряталась) ,
Ждём результатов теста

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн: Я не поняла смысла ППА.

Удовольствие)

просто посетитель
Екатеринбург

спряталась) автор темы: Кто что думает ,просто поболтать ))))

а зачем нам об этом думать? о ваших ппа и задержках? сходите до аптеки уже и все.

Екатеринбург

анонимней нет: Удовольствие)

В чем? И для кого? Может, просто не вынимать, удовольствия-то больше намного будет. И разницы никакой - что так нет предохранения, что этак.

просто посетитель
Екатеринбург

Что показал тест?

хочу стать мамой
Ульяновск

автор, але! что там в тесте? заинтриговали и пропали...или вы так сильно в шоке?:)

Екатеринбург

Да, всем интересно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";