беременна третьим

Аноним 497
автор

было два кесарева,разница между родами по 3 года...вешу сто кг...собственно из за этого и боюсь,две беременности планированные,третья тоже желанная,но не планировали так скоро.переживаю из за рубцов на матке,+ уже всё позабывала,успокойте чтоли)))

Анонимчик

Поздравляю!! Занимайтесь своим здоровьем: больше гулять, меньше сладкого и мучного и т п. Три шрама вроде это максимум,так что все нормально будет!!! А лет сколько Вам?

мама
Екатеринбург

Лёгкой беременности и родов.

мама
Екатеринбург

Год назад родила третьего кесаренка. Беременность прошла незаметно так как у старших постоянно тренировки и репетиции (соответственно соревнования и конкурсы), вообщем некогда было думать о возрасте, сложностях и т.д. Разница в возрастах побольше у меня - 6 лет. На УЗИ всегда смотрели состояние шва. Не волнуйстесь, все хорошо будет!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поздравляю! Все будет хорошо!

Аноним 497
автор

29 лет,но состояние кожи атас просто...рожала в большом весе,набираю мало кг,но третий раз реально страшно,как не было страшно в первые два раза..

Аноним 497
автор

спасибо за поздравления!сама ещё как будто не верю)))

мама
Екатеринбург

У меня было три кесарева, все прошло хорошо, чего и вам желаю

Аноним 497
автор
Annalend,

спасибо! девочки,а правда после 3-го КС перевязывают трубы???

Екатеринбург

У меня во время 3 родов (2 КС) спрашивали, перевезать или нет

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
девочки,а правда после 3-го КС перевязывают трубы???

ну не насильно же

мама
Екатеринбург

Желаю вам легкой беременности! У меня после третьего кесарева спрашивали про перевязку труб оочень настойчиво, но я отказалась

мама
Екатеринбург

У меня спрашивали про перев языку труб, но я отказалась. Потом ходила после родов к гинекологу, она так была удивлена, что я не стала трубы превязывать

Аноним 529
аноним ,

только с письменного согласия, я подписала т.к. рожать больше не собираюсь, возраст, сейчас никаких проблем с интимом))

Аноним 497
автор

четвёртый раз уже нельзя после 3-го КС?

мама
Екатеринбург

Нормально все прошло, тоже около ста был вес, возраст 40, разница 6 лет, ходила легко, врачи классные попались во вторую и третью с установкой беременность - это нормально, а не ужас-ужас, как в первую. Особо даже беречься не заставляли, видимо по УЗИ и анализам все норм было. Только спец по планированию отлаял за 3ю, но он уже пенсионного возраста был, их так учили. И вам лёгкой беременности и счастливого прибавления в семействе.

Аноним 497
автор

J236, спасибо!и вам всего хорошего!

Аноним 554

аноним , Желаю удачных родов!Чихните на меня .....тоже хочу забеременеть)))

Аноним 497
автор

Аноним, апчи!спасибо

Аноним 554

аноним , Будьте здоровы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";