А бывает так, что в день овуляции и девочка?

Аноним 197

Nevidimk@ автор темы: Теперь уже думаю, что надо в день овуляции. Но тогда девочка не получится?

почему не получится то?
у нас именно в день овуляции вторая девочка ( овуляцию тестами ловили) - но нам пол без разницы был))) а что мальчик должен был получиться??? )))

Marina2018: в первые часы овуляции мальчик

ага ) спермотозойды с у-хромосомой видимо быстрее бежать начинают))) в первый час овуляции)))

Аноним 829

Оба ребёнка в день овуляции (по тестам) - первый мальчик, вторая девочка. Когда второго планировали, тоже очень дочку хотели, поэтому за два дня до овуляции пытались, но несколько циклов не удавалось забеременеть, потом решили, что второго ребенка хочется независимо от пола и в день овуляции всё получилось.

АнонимКа

Тоже оба ребёнка в день овуляции: мальчик и девочка

Аноним 527

Аноним: Да, природа, значит мальчики вероятнее всего рождались бы больными

Лучше здоровая девочка, чем больной мальчик))))))

я это

Не знаю что придумать: что часто пол от возраста мужчины зависит

22 года - девочка, 35 - девочка, 39 - девочка
До овуляции - девочка, в день овуляции - девочка
Как-то так

Аноним 939

У меня в овуляцию. Оба раза девочки

Аноним 189

Последняя девочка в овуляцию.

мама
Екатеринбург

Два мальчика моих младших- оба в день овуляции зачатые были)))
Дочуру первую по залету получили)))) типа в безопасные дни)))

Аноним 888

Аноним,
Вот у нас также один в один.

мама
Екатеринбург

Мальчики в овуляцию получились, девочка не понятно как))), с предохранением и в цикл когда не должно быть беременности (это мне врач на УЗИ так сказал)

мама
Екатеринбург

девушка, что за бабкины способы?))) пол ребенка - чистая случайность. он не зависит от дня зачатия. это я вам говорю как человек, проучившийся на биологическом факультете) где вы это все берете вообще?

Nevidimka
автор

А еще вопрос... Делаю тесты на овуляцию. Вчера сделала и сегодня. Вчера показал слабую полоску вторую, а сегодня нет. Почему так? Овуляция уже закончилась? Или что случилось? Я думала вчера только начало... Может кто-то знает?

просто посетитель
Екатеринбург

Плюшечка82,
Странно, половозрелой девушке не знать, когда у нее овуляция. ИМХО.

Если женщина здорова и у нее нет проблем с репродуктивной функцией, то к чему ей знать, когда овуляция? Я вот згать не знаю, да и не хочу знать.

555

Nevidimk@ ,
Врач по тв говорила что в холоде мужские спермики не активны, а женские шустрики. Хотите мальчика, надо под одеяло и потеть

Екатеринбург

Маманя90,
+++
такие темы бывают смешные.

Аноним 961

Nevidimk@ автор темы: вчера только начало

Я думала всего 24 часа есть, потом все...

мама
Екатеринбург

ЭлегиЯ_: Если женщина здорова и у нее нет проблем с репродуктивной функцией, то к чему ей знать, когда овуляция? Я вот згать не знаю, да и не хочу знать.

вот я тоже не поняла. откуда все знают? тесты делают постоянно?
особенно удивительно про "зачатие в первые часы овуляции"

Аноним 309

У меня вообще сын родился после 7 дня цикла. Мс накануне закончились. А вот дочь точнёхонько в овуляцию.

Аноним 977

Маманя90,
привет коллегам. я тоже биофак закончила.
а по теме - когда хочешь ребенка и не получается - во что угодно начнешь верить. хоть в фазу луны, хоть в гадания на таро....лишь бы получилось. так что не осуждайте строго.

Мирка: особенно удивительно про "зачатие в первые часы овуляции"

скорее всего тут делали УЗИ для отслеживания овуляции. врач увидела, что О. произошла - девушка скорее домой к мужу под одеяло.

Незнакомка

100%, на все воля Божья! Кто по судьбе идёт, тот и будет. Хоть запланируйтесь. Написано вам иметь и сына и дочь, значит будет. Главное, чтобы здоровенький был. Когда малыш болеет, совсем не важно, М или Д

Аноним 831

По-моему как ни старайся и подсчитывай, может быть по-разному, и в овуляцию девочка.

Екатеринбург

у нас в день овуляции девочка. Реально, мб и есть вероятность, что попадёт нужный сператозоид, но имхо это всё предположения. Нет механизма 100%.

Аноним 206

Стыдно признаться, я примерно знала про опасные дни, а про какую-то там овуляцию даже и не слышала, пока ребенка планировать не начали. А это почти в 30 лет. Как сейчас помню шок, который после прочтения статьи испытала)
У меня цикл ровненький, овуляция четко прослеживается, обоих детей делали на 12 и 16 день цикла, первый мальчик, потом девочка.

мама
Екатеринбург

Аноним,
нас па был в овуляцию мальчик и итоге, вообще у всех знакомых мальчики, которые именно планировали, а вот по залёту у двоих девчонки

соглашусь так и есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";