А бывает так, что в день овуляции и девочка?

Аноним 882

Аноним,
оно реально работает между прочим, после двоих сыновей я хотела только девчонку и слышать о парнях не желала, точно знала день овуляции и за два дня всегда старались, пол года стараний и вуа ля-долгожданная доченька)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
я ни в коем случае не осуждаю. я сама через это прошла. но надо оставаться в здравом рассудке в любой ситуации. если хочется ребенка, надо искать причину бесплодия и устранять ее. ну и молиться

мама
Екатеринбург

действительно, сперматозоиды с ХУ хромосомой (мальчики) более быстрые и подвижные, поэтому способны прийти к яйцеклетке первее всех. а сперматозоиды с ХХ хромосомой (девочки) более живучие. поэтому бытует мнение, что если па будет в день о, то будет мальчик, а если за несколько дней до о, - девочка. вот только вы же не занимаетесь сексом один раз в жизни. с чего вы взяли, что зачатие происходит со свежей спермы?))) оплодотворяет не тот сперматозоид, который первый добрался до яйцеклетки, а чей фермент смог расщипить оболочку. у каждого сперматозоида фермент индивидуальный, поэтому зачатие - как система ключа и замка. или, если хотите, любовь. не в каждом семяизвержении может быть подходящий сперматозоид. поэтому не в каждый па можно забеременеть. девочки, не терзайте себя ложными надеждами))) пол ребенка - чистая случайность. возможно запланировать пол только на эко.

Незнакомка

Маманя90,
Смотрела передачу по ТЛС, про ЭКО (наше российское) и там как раз упомянули, что они не планируют, заранее не выбирают пол ребёнка, что это миф. Что этим никто заниматься, ни в одной клинике не будет. Сама цель: сильный, здоровый сперматозоид, оплодотворение и здоровая беременность

Екатеринбург

Плюшечка82: Странно, половозрелой девушке не знать, когда у нее овуляция. ИМХО.

ну почему.. Если ей не надо, то можно и не знать. Мне вот абсолютно эти знания были не нужны - вот совершенно все равно, когда там овуляция была или не была. Поэому ничего странного нет. Не все же хотят именно определенный пол ребенка или вообще планомерно работают над зачатием. считая дни цикла.

Аноним 428

При планировании девочки, за пару дней до овуляции начинала предохраняться, в итоге девочка

В овуляцию не предохранялись родился мальчик

Аноним 585

Маманя90: возможно запланировать пол только на эко.

Пол на эко запланировать невозможно, это чушь. А вот генетический анализ эмбрионов проводят на заболевания и там же пол определяют, с некоторыми заболеваниями наследственными могут отбирать только мальчиков или только девочек, но никак не по желанию. Хотя неофициально если анализ такой делать, то пол эмбриончиков вам скажут, но выберут самых хороших, а не тех кто вам по полу понравится.

Тоже согласна, что все это сказки про пол и день овуляции-у кого якобы получилось запланировать это всего лишь случайность, ведь вероятность получить желаемый пол очень большая-50 на 50.

Аноним 749

Да уж . . . . Темный лес. Пол возраста зависит, только от того, какой сперматозоид добежит первым , у или х. А не как от вашей овуляции.

мама
Екатеринбург

Еще может после перелета девочка получиться. Перепад давления губительно действует на мужские сперматозоиды. Поэтому у летчиков чаще дочки.

Тоже самое слышала про баню. Там высокие температуры.

Аноним 585

Lav@nda: Поэтому у летчиков чаще дочки.

Ага, и почему у нас тогда в гарнизоне летчиков в школе мальчиков и девочек поровну примерно
Хосподя, какого бреда только не придумают...

Anonymous

Аноним: Поэтому у летчиков чаще дочки.

Знакомые пилоты у одного две дочери, у второго 2 сына и дочь. Последний сын в 45, т.е. мальчики за 25 лет в воздухе не вымерли

Я после 1-мальчика и 3-х дочек, отслеживала овуляцию на узи, получилась девочка.
муж не пилот. у родной сестры три парня... все случайные.

Аноним 189

Знаю семью, где мальчики случайные, а девочка планированная (планировали имено ребенка, а не конкретно девочку), у меня девочка в овуляцию получилась.

Аноним 189

Фигня все это планирование пола, просто кому-то везет, а кому-то нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Nevidimk@ ,
вы задаете такие вопросы, что очень интересно вы вообще хоть какую-то литературу читали в жизни на эту тему? такие бредни у людей в голове, необразованность полнейшая

просто посетитель
Екатеринбург

Маманя90: поэтому бытует мнение

и всего лишь. а чье-то мнение это не доказательный факт. если бы всё так было легко и просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";