ЖК на Бебеля, 160

Автор
автор

Здравствуйте. Пытаюсь записаться к гинекологу (встать на учет) по электронной очереди, выдаёт, что сначала нужно зписываться к терапевту. То есть мне только на приёме дадут направление на другой прием? Что за новшества? Сейчас также привязка по участку? Очень не хочется попасть к Клепиковой, как несколько лет назад.

мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Да у них привязка к участку, чтобы записаться не к участковому гинекологу тогда тока через регистратуру или по телефону

Аноним 425

Автор автор темы: Очень не хочется попасть к Клепиковой, как несколько лет назад. такая же беда
irinasesk: записаться не к участковому гинекологу тогда тока через регистратуру или по телефону по телефону адрес (участок) не уточняют?

мама
Екатеринбург

Аноним,
нет

Автор
автор

То есть получается, я приду на прием к терапевту, дадут направление на текущее время идти к гинекологу или предложат день/время?

Автор
автор

Может Клепикова уже не работает?)

мама
Екатеринбург

Автор ,
а в чем проблема поехать в ЖК и записаться на месте?

Аноним 425

Автор автор темы: Может Клепикова уже не работает?) работает, мне скоро на учет вставать, я узнавала

мама
Екатеринбург

Доброго дня, в вашей теме можно спрошу)) А у Мирзоевой кто-нибудь наблюдался. она вместо Касьяновой теперь. На следующей неделе пойду на учет вставать, а отзывов вообще никаких о ней.

мама
Екатеринбург

Катрин81,
была недавно у нее, не по беременности.тк жалоб у меня не было, то оценить ее как врача не смогла-нормальный спокойный осмотр ,по моей просьбе записала меня на узи .

мама
Екатеринбург

strizh,
Спасибо

Аноним 739

Вы тыкайте к терапевту и там выпадет 2 строчки одна с фамилией тераревта, друга с гинекологом.
Можно в отдельном окне зписаттся или по телефону.

мама
Екатеринбург

Автор ,
Идете в регистратуру Вас там запишут, не надо к терапевту

Автор
автор

Где, ну где тут фамилия гинеколога?,

Автор
автор

Записалась в регистратуре. Приятно удивлена, что сделали отдельное окно для жк, в очереди не пришлось стоять. Но, попала опять к Клепиковой.. спасибо всем за ответы.

roza-mimoza

Автор автор темы: Приятно удивлена, что сделали отдельное окно для жк, в очереди не пришлось стоять.

вообще-то отдельное окно у жк было даже в 2011 году

Аноним 302

А кто то знает что за врач КУзнецов?,
Очень давно не была у гинеколога,очень.Раньше была Нечаева,сейчас переехали (в пределах микрорайона)и теперь по прописке Кузнецов.Мужчина.Я как бы понимаю.что он не мужик ,а врач в данном случае,и были у меня врачи мужчины,Но вот тут ступор какой то.Т.К.давно не была мне б к женщине прийти ,поговорить о своем о девичьем.
И вот вопросы ,2.
Можно ли как то попасть к врачу не по прописке и что сделать для этого? И второй вопрос,слышала что кузнецов очень (как бы сказать то )жесткий ,что ли, человек,это правда?

Аноним 486

Когда я наблюдалась, единственный нормальный врач была Водолеева, не знаю, работает она сейчас или нет. Остальные

Аноним 425

Автор автор темы: Но, попала опять к Клепиковой.. почему? отказались записать к другому?

Аноним 425

Витамин: что за врач КУзнецов однажды попала к нему платно в мед. центре, он даже руку подал, когда с кресла слазила, проблема после родов была серьезная, наверно пожалел. Сказал "нЕчего платить приходи в жк бесплатно", потом туда ходила к нему, помог мне очень, благодарна ему.
Кстати он тогда и в жк принимал четко по времени, сейчас не знаю. А так отзывы о нем не очень...

Аноним 409

roza-mimoza: вообще-то отдельное окно у жк было даже в 2011 году

C 2010 года там не была)

Аноним: почему? отказались записать к другому?

Сказали, что нужно согласие на ведение врача с другого участка. А кого выбрать другим я затруднилась ответить....
Девочки, сейчас в ЖК со своим гинекологическим набором и пеленкой ходят?

roza-mimoza

анонимка: Когда я наблюдалась, единственный нормальный врач была Водолеева, не знаю, работает она сейчас или нет. Остальные

у меня именно Водолеева - супертётя, работает!

мама
Екатеринбург

А у меня Челганова была, обе беременности. Отличный врач!

Аноним 425

Аноним: Сказали, что нужно согласие на ведение врача с другого участка. а как получить согласие если талон к другому не дают

мама
Екатеринбург

Аноним,
К заведующей женской консультации подойдите, заявление надо написать. При мне женщина к ней подходила и ее без проблем перевели.

Аноним 425

Татрик: К заведующей женской консультации подойдите, заявление надо написать. При мне женщина к ней подходила и ее без проблем перевели. спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";