Результаты 1 скрининга

Аноним 322
автор

По УЗИ все в норме, а про кровь я забыла спросить.. а врач ничего не сказала.. в карте нашла только какую-то пропорцию 1 к 1968 . И все. Но ведь должно быть несколько показателей? Если врач ничего не сказала, значит все норм? Или ничего не значит? И она могла проворонить ? Наблюдаюсь на северном у Борисовой.

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

Если были бы проблемы, врач бы от этом сказала И вас вызвали бы на консультацию на Флотскую Риск низкий, узи в норме Вот и хорошо

Аноним 322
автор

Anastasia_, Спасибо, что ответили. Я обычно все уточняю,а тут забыла и прием не скоро.

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но ведь должно быть несколько показателей?

Из трех вроде как общий собирают Точно не скажу, потому что я сдавала непосредственно на Флотской и видела подробные результаты, описанные ими самими

мама
Екатеринбург
Аноним ,

1:1968 - низкий риск. Поэтому врач не акцентировала внимание.

мама
Екатеринбург

Риск рассчитывает программа из трех составляющих: 1)сведений о пациентке (возраст, порядковый номер беременности, курение и проч) 2)анализ крови 3)определенные пункты из узи. Отдельно кровь не считают (а лет 10 назад - как раз только по крови смотрели, но ушли от этого). Но если бы кровь была с ОЧЕНЬ большими отклонениями (для синдрома Эдвардса это характерно), то это бы выразилось в повышении рисков. Рисков три - на три синдрома. В справке пишут только про синдром Дауна, но если бы хоть один из рисков был выше 1 к 100, сказали бы обязательно, не забыли бы точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";