Гипнороды

Аноним 571
автор

Есть на форуме те, кто использовал в родах эту технику, поделитесь - работает или нет? Как осваивали - сами или с инструктором? Интересует любой опыт :ugu:

от одного названия как-то страшновато...

...(с)

Анонимка автор темы: Неужели никто не интересовался, не применял? Авторы обещают при использовании метода почти безболезненные роды

:gy: а вы уверены, что вы... гипнабельны?

...(с)

Анонимка автор темы: Но тут речь идёт про самогипноз

Аааа... дык тут через одну "самогипноз" практикуют :coffee:

Тюмень

venth: от одного названия как-то страшновато...

точно :gy:

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Авторы обещают при использовании метода почти безболезненные роды

безболезненных родов не бывает, не обманывайте себя.

Человек вопрос

Прочитала сейчас про эти гипно роды))) Ну видимо я сама того не зная, использовала их при родах. Скажу, что каждые роды разные и если не дай бог (птьфу, птуфу) пойдет что-то не так, то Вам ни гипнороды ни водороды ничего не спасет))) Будет больно - если матка не открывается, то ей ваше спокойствие не передастся. Так, что я думаю Вам надо просто правильно себя настроить - я пересмотрела все видео все документальные фильмы про роды. Особенно понравился канал Рада мир на ютубу там есть ролики про легкие естественные роды - техник дыхания все 3 за все роды (схватки, потуги и перерыв). Лично я просто по максимуму пыталась расслабить организм во время схваток - ну и как следствие у мене не было дикой боли (но у всех и порог болевой разный) Короче все индивидуально - главное настройте сябя на релакс максимальный, а там уж как пойдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";