Бесплатный стоматолог для беременных

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени. Во время беременности у меня начинают лететь зубы. У стоматолога была в марте, оставила 10 тыс. Вчера снова откололся зуб (((
Разговаривала с подругой, она уверяет, что для беременных стоматология бесплатная. Так ли это?

анонимно

дак вообще для всех есть стомат бесплатная ,уточняйте в поликл по месту жительства
у меня отец лечил по полюсу омс на авиационной , вполне нормально -стоит пломба уже год. Сначала мы лечили платно у определенного врача , потом пошли к ней же бесплатно !!!

просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011 автор темы: что для беременных стоматология бесплатная

хммммм...она, представляете, для всех бесплатная есть)))

Аноним 725

Аноним,
+++
irihka2011 ,
Берете талон с утра,в стоматологии по месту жит-ва.Приходите в назначенный день по времени и лечите.Ну а в частных только платно,как все

автор
мама
Екатеринбург

А реально туда попасть?

мама
Екатеринбург

Конечно реально, можно записаться через интернет

мама
Екатеринбург

В Екатеринбурге, наверное, реально попасть, я в Сысертском районе пыталась ребёнка записать, плюнула, пошли платно, сейчас вот тоже зубы полетели даже пытаться не буду бесплатно попадать, нервы дороже

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, записалась на прием на луначарского. Вот думаю, сколько денег то с собой брать, наверняка не будут мне бесплатно делать....

мама
Екатеринбург

Можно бесплатно. Отечественные материалы и непонятная анестезия (для беременных тем более не всё подходит). Считаю, что это выброс денег. Через некоторое время придётся переделывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";