Беременность через 2 недели после прививки от ветрянки!

Аноним 811
автор

Поставила прививку, так как не болела ветрянкой, а работаю в детском саду. Предохранилась ок, беременность не планировала. Прививку поставила 22 апреля сразу после месячных. Сейчас беременность на ранних сроках (точный срок пока не знаю). Какие могут быть последствия? Стоит ли переживать? И была ли у кого-то такая ситуация?
Инет пишет что только в теории возможны осложнения, на практике такого не было выявлено!

Аноним 811
автор

Может кто беременел после других прививок, дайте ответ!?

Аноним 467

Сходите на консультацию к врачу и не мучайтесь догадками.

мама
Екатеринбург

Я дела от гриппа прививку. Потом через 2 недели узнала что беременна. Врачу сказала. Она меня успокоила , что прививка на таком сроке если подействует то эти пороки буду не совместимы с жизнью эмбриона,. Если беременность сохранилась то опасности нет. Моему уже 8 лет.все хорошо

мама
Екатеринбург

Я когда планировала Б предупреждала в прививочном кабинете. Каждый раз мне отвечали только одно, что приходить сразу после М и только после прививки от краснухи сказали ждать и предохраняться три месяца.

Аноним 753

аноним ,
Я как то про прививку от клеща советовалась в центре иммунопрофилактики. Сказали, планировать ребенка можно через 3 месяца после прививки. Может вам туда попробовать позвонить? Думаю, они проконсультируют.

мама
Екатеринбург

Во время беременности сделала прививку корь,паротит,краснуха. Ребенок здоров.

мама
Екатеринбург

Мой гинеколог говорила, что при планировании беременности, нельзя ставить прививки за пол года минимум. Советую сходить на консультацию к врачу, не мучайте себя историями из интернета..

Аноним 811
автор

Дак врачи так же не дают никаких гарантий и ничего не говорят ???? Гинекологи без причины на абррт посылают! Генетики говорят наблюдать!

Аноним 811
автор

В том то и дело что не планировали! Ок пила. Дай бог все обойдётся!

Аноним 374

Поставила дизентерию. Все обошлось. Но понервничать пришлось. Отправили на флотскую, наблюдалась там.

просто посетитель

Напишите, пожалуйста, как у Вас всё прошло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";