Посоветуйте чулки на роды

Аноним 765
автор

Какие купить и где? Ортикс не предлагать там дорого

мама
Екатеринбург

самые дешевые... купила в ортиксе хорошие, а даже надеть не успела... так и валяются

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

В любой более-менее крупной аптеке А лучше предварительно в поиске поискать Чулки операционные Они белые Стоят рублей 300 на одну ногу Продаются поштучно

Аноним 765
автор

А размер как определить ? А есть не белые ? Не хочу белые

мама
Екатеринбург
Аноним ,

в живике были черные. размер определяется объемом бедра

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
размер как определить ?

Замерить объем бедра и по-моему щиколотки

Аноним автор темы:
есть не белые ? Не хочу белые

Бугага Это ещё почему? Красные хотите, секси? :gy: Цвета на выбор в Ортиксе, и не по 300 рублей

Аноним 765
автор

Anastasia_, Не красные понятно) а чёрные или серые скажем подойдут А где по 300рэ? Не видела таких цен

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

В 2015 году я,покупала у себя в обычной сетевой аптеке

Аноним автор темы:
Не красные понятно) а чёрные или серые скажем подойдут

К цвету глаз? :gy: Беременные они такие беременные

Аноним:
вот эти недорогие, в Классике покупала и потом много где видела но пользы от них думаю тоже 0, так, чтобы не ругали что чулок нет )

Это не то Автору нужны операционные чулки Они реально дубовые, фиг натянешь. Толк есть от них У вас на фото тонкие на повседневку

Аноним 765
автор

Аноним, А почему думаете толку ноль? Компрессия совсем никакая ? Или из за цены такие ощущения? А вообще реально кто то рожает в чулках? Я на первые роды дорогущие покупала в итоге даже не распечатала

Екатеринбург

Ага мне пришлось вообще 2 пары с собой брать, правда ПКС было... В первые роды не надела, так отекли сильно ноги.. На вторые сразу 2 пары брала и меняла, отлично было.

Аноним 266

Я рожала в чулках, между схватками натянула. Очень помогли, все вены на месте и теплее в них было. Покупала в Аптека.ру, не помню марку, они с открытым носком, белые, руб 300-350 стоили 2 года назад.

Екатеринбург

а у меня прикол был - я купила чулки компрессионные в аптеке, небольшая компрессия нужна была. И положила с собой в роддом. И вот у меня воды в ОММ отошли, то есть ЭКС, я достаю чулки - а они черные и с кружавчиками сверху. И стою я такая в палате с пеленкой между ног, ситцевой ночнушке больничной и чулках :gy: У меня вся палата чуть не родила от смеха

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
кто то рожает в чулках?

Я рожала, ер У меня предрасположенность к варианту, поэтому без вариантов

Delenn:
они с открытым носком, белые, руб 300-350 стоили

Вот-вот, и я про такие

Аноним 765
автор

Блин, ну скажите кто нибудь где конкретно купить за 300-350рэ?! Нигде найти не могу!!!

мама
Екатеринбург

У меня были бежевые, как на фотке выше. Их выпускают разной степени компрессии, так что они вполне нормальные, на 1 раз сойдут.

мама
Екатеринбург

Я покупала в аптеке на А.Валека прямо в консультации. Вроде в Живике они были, можно у них на сайте посмотреть.

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Блин, ну скажите кто нибудь где конкретно купить за 300-350рэ?! Нигде найти не могу

Да что ж вы поиск никак не осилите, ну https://m.2048080.ru/ekaterinburg/aptsonlist/36647 Вот пример Только размер свой ищите

Аноним 334

В ортиксе тоже есть за 280 кругловязаные, 2 степени компрессии правда кому подойдет,специально для родов..

Аноним 765
автор

Купила чёрные 285рэ. 2 степень компрессии. Одела дома, ощущение бесполезности присутствует )

мама
Екатеринбург

Ох уж эти чулки. Тоже покупала и чуть не забыла надеть. Между схватками еле натянула их, помогло видимо то, что врач сказала почти полное раскрытие и я на эмоциональном подъеме смогла с ними справиться))) Я на роды покупала в ортиксе, там уж всё обмеры снимут и подберут что надо.. не каждый день всё-таки рожаешь. А вот то, что они белые мне тоже не очень нравилось, особенно на утро после родов, когда на завтрак я вышла в окровавленных чулках... вид был ужасный )))) А снять то сил не было, осилила я это только к вечеру первого дня. Поэтому чёрные как-то лучше)

мама
Екатеринбург

Аноним , ну на счёт бесполезности... мои так ноги обтянули, что прям лёгкость была. Может цена реально роль играет? Я покупала 900 р стоили (или около того)

Аноним 765
автор

mmmkonfetka, Вот я первый раз тоже покупала за 1,5 тр каждый. Но одеть не смогла очень плотные были они. А эти легко. Может думаю размер поменьше взять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";